Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 15 дек 2019, 06:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайт клуба Буревестник
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 08:31 

Совсем оффтоп пошёл!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:17 

Простите starushky-x : ревматизмом гнутые пальцы не позволяют её попасть курсором в нужное место!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:52 

starushka-X писал(а):
:lol: сайт для галочки вот сматриье какие мы!унас сайт есть! БРАВО:lol:

Ооо!!! Затронули мою профессиональную тему!!! :):):) Скажу Вам как веб-дизайнер и программист, что Вы правы - большинство сайтов-визиток организаций и коллективов делается именно с этой целью - показать людям "какие мы" и что "у нас сайт есть"!!! :lol:
Насчет галочки не понял, хотя честно побывал на всех страницах. Сайт о коллективе клуба - так? история клуба - есть. Достижения - есть. Планы на будущее - есть. Возможность связаться для заинтересованных - есть. Что еще нужно?
У каждого интернет-проекта есть своя целевая аудитория и жаловаться на то, что Вам как гуманитарию не интересен сайт о высокоточном художественном бурении - глупо, как минимум. Надеюся, понятно, что пример абстрактный? :) Возможно, сайт просто не для Вас ;)

starushka-X писал(а):
...я надеялся увидеть что то такое такое а зашел так и растроился нет ничего :lol:

Собственно, то, о чем я писал выше. Тут есть одно большое НО. Действия бывают конструктивные и деструктивные. Вы можете помочь тем, кто ведет сайт, сделать его лучше и интереснее для Вас и Вам подобных (в плане интересов). Ведь там же есть "адрес и телефон" :). Это было бы конструктивным действием. А поливание грязью без объективных причин никак не напоминает непредвзятое мнение. Они Вам дорогу перешли?? :roll:

starushka-X писал(а):
а про сайт. раз сайт- необходимость, значит он должен быть более информативным, чем расположение на нем адреса и телефона. для такого можно использовать голден пейджес.
Опять же - с профессиональной точки зрения - если бы стояла цель высветить адрес и телефон - вполне подошел бы и GP. А вообще, там обычно ищут бизнес-информацию. Я не прав?

starushka-X писал(а):
сколько времени прошло с момента его открытия, и как долго можно считать его новым??...если бы люди специально занимались им, он был бы достаточно полезным.
это все еще мое мнение о сайте.

Судя по разным датам публикаций, сайтом кто-то занимается. То, что сайт бесполезен конкретно для Вас еще не говорит о его бесполезности в целом. И он, кстати, довольно грамотно высвечивается в поиске - полагаю, над сайтом все же работают в плане СЕО или поработали при создании...

starushka-X писал(а):
лучше улыбайтесь.

Честное слово - очень много улыбался, читая Ваши сообщения!!! Спасибо за позитифф!!! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:33 

вот в чем суть была ваших сообщений: "То, что сайт бесполезен конкретно для Вас еще не говорит о его бесполезности в целом". я уже говорил о том, что это лично мое мнение и мои ожидания от сайта, которые не оправдались, мои.
и вообще сколько можно анализировать мои сообщения. я высказал свое мнение, не надо с ним спорить и судить с "профессиональной точки зрения". продолжаем о сайте.кому-нибудь еще есть что сказать?

в конце концов, сайт гав**, ой я это уже кажется говорил :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:39 

и кстати, все уже обсудили мои подпись и ник, а как вам нравится моя аватарка?;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:54 

starushka-X писал(а):
вот в чем суть была ваших сообщений: "То, что сайт бесполезен конкретно для Вас еще не говорит о его бесполезности в целом". я уже говорил о том, что это лично мое мнение и мои ожидания от сайта, которые не оправдались, мои.
и вообще сколько можно анализировать мои сообщения. я высказал свое мнение, не надо с ним спорить и судить с "профессиональной точки зрения". продолжаем о сайте.кому-нибудь еще есть что сказать?

в конце концов, сайт гав**, ой я это уже кажется говорил :-)

Больно Вы хорошего о себе мнения :) Не вижу пищи для анализа в Ваших сообщениях.
Насчет - надо или не надо спорить - это уж оставьте на откуп Вашим оппонентам.
Насчет сайта - я высказал свою профессионально обоснованную (в отличие от Вашей) точку зрения.
Ваша пена у Вашего рта начинает вызывать интерес и сомнения в непредвзятом суждении.

P.S. И оставьте, пожалуйста, Ваш высокомерный тон. На любую старушку найдется старик постарше. А здесь многие солидные люди ведут себя значительно воспитаннее вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:54 

starushka-X писал(а):
и кстати, все уже обсудили мои подпись и ник, а как вам нравится моя аватарка?;-)

ОФФТОП

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:35 

Почему на каждом форуме есть кто-то кто гадит и портит форму, и все его ненавидят!!! А ему наоборот это даже помоему приятно, что его люди не любят, желают ему в душе всяких гадостей, так как на форуме это нельзя сделать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:30 

Мнение не специалиста и программиста

Нормальный такой домашний сайт
кому не нравится значит есть причина
ну вроде с Буревестника ребята с ним тушонкой не поделились
и послали на ххх чимган голодным

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:27 

Андрей !
Прямо в точку....
наверное не только в тушенке дело..судя по аватарке... :D
да еще дедушка Фрейд сам знаешь что бы сказал, глядя на твою аватарку.... :shock:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов