Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 05 дек 2019, 20:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 10:19 

Спасибо Клин!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:30 

Постараюсь раскачать тему снова. Клину респект, - любая помощь принимается с благодарностью.
Однако 29.05 будут скалолазные соревнования (вы же тут скалолазы, хоть и бывшие), и вероятнее всего в них будут не такие призы, как на альпиниадских соревнованиях. Спонсоры к сожалению разные. Если бы по предложению Урлега, вы - сменившие гражданство, помогли бы призами - был бы респект. Осталось к сожалению совсем мало времени. А трассы и без вас поставят, правильно ли это будет по вашему мнению или не правильно. Главное - ЭТО БУДЕТ!!! Знаете все сами, проводит Буревестник, кто там рулит - тоже знаете. Вперед. А вам отчет с фотографиями, хотя и без этого - отчет будет, в смысле отчет о хорошем мероприятии будет для всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 20:32 

У меня есть что сказать, но я не скажу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 22:26 

Цитата:
l_padonag писал(а):
Постараюсь раскачать тему снова. Клину респект, - любая помощь принимается с благодарностью.
Однако 29.05 будут скалолазные соревнования (вы же тут скалолазы, хоть и бывшие), и вероятнее всего в них будут не такие призы, как на альпиниадских соревнованиях. Спонсоры к сожалению разные. Если бы по предложению Урлега, вы - сменившие гражданство, помогли бы призами - был бы респект. Осталось к сожалению совсем мало времени. А трассы и без вас поставят, правильно ли это будет по вашему мнению или не правильно. Главное - ЭТО БУДЕТ!!! Знаете все сами, проводит Буревестник, кто там рулит - тоже знаете. Вперед. А вам отчет с фотографиями, хотя и без этого - отчет будет, в смысле отчет о хорошем мероприятии будет для всех.

Ты то сам как помогать будешь :?:
У ехавших разводить а нервы :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:14 

Да ладно те. У меня авторитет плохой, ник плохой, и сам плохой. А теперь представь, что это написал не я, а кто-то во всех смыслах хороший?... Вот и думай!!!. Это не была провокация, прежде чем написать это я с первой страницы все перечитал и подумал сначала. Но если удобнее считать мой пост провокацией - ваше право, такая уж у меня характеристика, блин. А вообще-то я добрый и пушистый, точнее мягкий и теплый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:24 

Алдошка права. Будет похоже на попрошайничество. А для того что бы искать спонсоров, хотя бы потенциальных, и даже одноразовых, нужно прекратить хамить, флудить, оскорблять друг друга, и начать разговаривать как ЛЮДИ. Поиск спонсора и работа со спонсором это уже БИЗНЕС. Я неважный бизнесмен, но падонак вообще не бизнесмен, либо глумится. Что бы привлечь спонсора, нужно показать себя с хорошей стороны, показать ЛИЦО, сделать так сказать рекламу СЕБЯ. ЛИЦО мало кто здесь показал, а про рекламу молчу. Наверное зря начал будоражить эту тему. Подался на провокацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 21:45 

Найти спонсора можно где угодно. Неожиданно для себя. Я уже говорил, что являюсь спонсором (мелким, одноразовым) но никто не обратил внимания. Могу сказать, ЧТО движет такими спонсорами как Я. ЛИЧНЫЙ контакт и ЛИЧНЫЕ отношения. Поскольку спонсировал соревнования по БОКСУ, по ДЗЮ-ДО и по СУМО. Тренера и организаторы мои друзья. Оплачивал спортсмена, боксера, тренер дружбан отправлял его на сборы вместе со Сборной России. Пацан до сих пор благоговеет при встрече. (такую школу получил) Ну я простой, не зазнаюсь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 5 часов