Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 29 сен 2020, 09:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:22 

medic писал(а):
....всё казалось, что кто-то лазает вокруг палатки )) Какое-то мелкое животное типа ежа. Есть там ежи или это мои глюки были?

а вы много выпили??? :-)
есть такое поверье... что лохнесское чудовище появляется строго после откупоривания наблюдателем третьей бутылки виски....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 00:25 

Нет, я совсем не пил )) Просто теперь не могу выкинуть из головы мысль водятся там ежики или нет :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 08:26 

На такой высоте (~2900м) ежики не водятся. Водятся каменные куницы, лисы, волки, медведи, козлы, снежные барсы, снежные человеки, черные альпинисты. Иногда залетают инопланетяне или их разведовательные аппараты в виде шмеля или ворона :).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:11 

Теперь ещё и бараны ((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 13:13 

Тоже хочу поделиться дело было со мной. Ну значит восхождение на Кызыл-Нуру вроде всё чисто гладко красота нас пятеро бояться особо нечего. Ну делаем значит привал, разбиваем лагерь всё как положено палатки брезентовые так как лагерь самый первый решили позволить себе раскладушки) Ну дело к вечеру все сидят у костра я решил прилечь на раскладушку... как улёгся что то непонятное началось... медленно начало втягивать в раскладушку (хочу заметить я не пьющий и не курящий т.к на курево астма на алкоголь аллергия) подняться не могу что то давит на грудь так продолжалось минуты две. Как отпустило выскочил из палатки глаза на выкате страшно на самом деле страшно. Ну все дружно посмеялись заходим толпой в палатку и видим.... раскладушка которая выдерживает 250 кг.... пружины растянуты до полу.... я вешу 72 всего.... всем было не по себе. Случай повторился ещё 1 раз на этот раз лежал на земле.... то же самое что то непонятное начало давить на грудь и в буквальном смысле слова ВДАВЛИВАТЬ в землю.... Местные говорили что на вершину лучше не ходить мол там Шайтан обитает... я не суеверный поэтому махнул рукой с усмешкой.... После пережитого не как не могу понять что это было... Но на том месте где лежал на земле осталось вдавленный контур тела.... Если не верите происходит это или нет можете попробовать дело было в Октябре.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:40 

А кто ташил раскладушки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:36 

Саша писал(а):
А кто ташил раскладушки?

/Вот вот, интересно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:40 

Сказочный рассказ... :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 10:08 

Саша писал(а):
А кто ташил раскладушки?
Очевидно машина :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 14:44 

Зря смеётесь - мне такие вещи часто слышать приходилось из первых рук, в мою бытность врачом. Описывают это явление все одинаково, очень похоже. Но я в первый раз слышу, чтобы такое происходило за городом. Интересно, рядом не было погоста старого или руин? Обычно считается что это домовой, но какой домовой в горах, в палатке. Экспедицию исследователей паранормального не хотите забабахать в те места :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов