Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 30 окт 2020, 21:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БыдлоХудожества в горах
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:55 

Lucky Bonanza писал(а):
Вопрос, трудно что-ли, нам самим начать с самих себя и оставлять после себя чистое и прибранное места, такое же как и было до нашего приезда туда?

С самих себя и надо начинать))
Lucky Bonanza писал(а):
Я пока нес пакет с мусором в контейнер, сколько смог, столько закинул в свой пакет, но мусора на снегу было просто ну оччень оччень много!

Все бы так поступали.. Но к моему великому сожалению очень многим просто наплевать на то что после них там останется((

Lucky Bonanza писал(а):
В это воскресенье ( 16 го февраля ) ездили на Бельдик кататься! В конце дня когда все стали уезжать, на стоянке остался такой срач, пластиковые бутылки, пакеты, остатки еды и много мног еще чегото.

Да уж боюсь представить что там будет когда снег растает..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 15:04 

Недавно обсуждали быдлонадписи в горах - потому что доставляла надпись что-то вроде "Боря и Диман" возле 2х местной полянки на Чилтенсае. В общем эти 2 дружка, судя по надписям, отдыхали там 3 дня , вдвоем.. и расписали об этом все окружающие скалы наверное в 5-6 местах. Как предположили мои товарищи, эти двое занимались там гомосексуализмом, но рассказывать о таком грех, поэтому они решили увековечить свою тайну на скалах. Использовали достаточно стойкую синюю эмаль, которая не стирается. (надписи датируются 11-м годом)

Возникла идея в следующий раз взять с собой бутылку смывки и резиновый шпатель.
Нанесем удар по быдлохудожникам!
Мне кажется, что смывка и 20 минут труда в горах могут привести природный облик в должный вид

ps. я написал "обсуждали" - мнения разделились. Один товарищ говорил "мне в кайф, что после меня будут в горах видеть что я там отдыхал" - но он был клеймен позором
а в основном все адекватные люди против такого изменения природы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:01 

да не парьтесь, люди... природа возьмёт своё и все надписи отвалятся!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 00:31 

Нельзя найти спокойное, тихое место - нет его на свете. Иногда подумаешь - а может, есть, но пока ты туда доберёшься, кто-нибудь прокрадётся перед тобой и напишет похабщину прямо перед твоим носом. Проверьте сами. Мне иногда кажется - вот я умру, попаду на кладбище, поставят надо мной памятник, напишут "Холден Колфилд", и год рождения, и год смерти, а под всем этим кто-нибудь нацарапает похабщину. Уверен, что так оно и будет.
<<Над пропастью во ржи>>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 01:37 

Очень огорчают надписи поверх памятных табличек, причем не просто надписи, а нацарапанные острыми предметами. Особенно возмутился, увидев испорченный портрет лейтенанта на БЧ, погибшего в 2000-м при защите границы, весь исцарапанный. Это уже кощунство.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов