Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 20 сен 2020, 22:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстремал и дети...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:21 

Думаю, мы с вами оттого тут и собрались на этом ресурсе, что многих из нас в своё время отцы вытащили в горы.
Помню, было непросто, порой даже страшно, но зато КАКОЕ это было детство!

Однако, согласен, дети есть дети, и их желание бегать, прыгать и баловаться - в горах порой может обернуться печально.
Поэтому, глаз да глаз! и только при наличии у проводника достаточного опыта (хотя бы если взрослых уже водил по этому маршруту).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 10:54 

Wanderlust писал(а):
Думаю, мы с вами оттого тут и собрались на этом ресурсе, что многих из нас в своё время отцы вытащили в горы....

Добавлю: отцы-командиры!
На экстрим нас вдохновляют люди по-хорошему помешанные. Со мной было так, — в 8-м классе в нашу школу №54
однажды прибыл Ив.Ив.Иванов лет 35 (имя его моя детская память не сохранила) из пионерского дома (что был в
старом городе) имени А.Островского ("жизнь надо прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые
годы"), и он собрал всех желающих подростков м и ж рода в поход на Аркутсай, что под Мингбулаком. Ехали в
бортовых машинах; по приезде разбили палаточный лагерь и наутро ринулись на скалы, рискуя в каждую секунду;
всё обошлось, кроме одного: нам сделали горную прививку, от которой уже не избавиться. Мне наш гид
казался просветлённым, а другим здешним комментаторам покажется злодеем.
Вложение:
Комментарий к файлу: Аркутсай-83. На макушке покорённого 30-м утёса Сеня и Миша.
sen_mish11_.jpg
sen_mish11_.jpg [ 537.66 Кб | Просмотров: 2093 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Аркутсай-83. На фоне покорённого 30-м утёса Сеня и Миша.
sen_mish12_.jpg
sen_mish12_.jpg [ 500.5 Кб | Просмотров: 2105 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:37 

Лучше бы попробовали вернуть веткообразующих персонажей на форум, байки писать не всем дано. x_b например.
.
Господин Панов, если вы дожили до приклонногго возраста, то не дурак, или бох вас хранило как особо ценный экземпляр, по ушам напинал бы Сене И Мише, в качестве прививки, а вам выговор с занесением, хотя поздно. :( Бл@ вы хоть раз сталкивались с травмоопасными детишками? Есть такая порода людей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 19:13 

Вложение:
facepalm.gif
facepalm.gif [ 3.79 Кб | Просмотров: 2073 ]

Пфф... Шекспир обожал шутов: Фесте "12 ночь"; Йорик "Гамлет"; Шут Лира "Король Лир".
Они были возвышенно-великолепны — их помнит всякий просвещённый человек — за остроумие,
мудрость и грамотность. Неужто эта роль сейчас стала настолько ублюдочной, что этого никак
не может заметить современный ванёк, по которому метла давно плачет? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 19:49 

В одном походе,уже на Джаре, встретили группу с Украины.Они шли нам на встречу.С ними девочка лет15, ножки слабые, поддерживает их костылями с двух сторон.Видимо дцп, но идет сама. Я в сердце склонился перед ее отцом,который шел рядом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 12:19 

Я вообще хочу сказать, что дети намного смелее, чем взрослые и ребенка нужно с детства приучать к экстриму, потому что взрослого уже не переучишь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов