Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 28 сен 2020, 21:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индия, Бир - 2013
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:27 

ага. летим в Дели. В Амритсар нам убрали стыковку к сожалению

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:23 

Будут летать? или просто по обжоркам их поводите? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:31 

Мы сели в самолет и оказалось что нас аж 10

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:31 

Фарход привет, рейс ташкент - амритсар 28 октября отменили пришлось сдать билеты, полечу скорее всего через дели. проверь кстати как сами улетать будете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 19:34 

Полеты просто шикарные.. не далеко, не высоко, но просто песня.. вчера, как впрочем и сегодня стартовали в молоко. хотя утро и вчера и сегодня были обнадеживающими. ан нет... быстро переразвитие.. везде облака.. стоят на уровне 2100. но так классно летать.. летишь, набираешь под облако, сматываешься из облака как только засосало в него.. страшно что другие парапланеристы могут вляпаться.. и так и летишь по кромке.. никуда особенно сегодня далеко никто не летал, но всё равно - очень прекрасные полеты.. наслаждаемся по полной...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:00 

Сегодня погода была еще немного лучше. Было также много облаков, очень много. летали всегда под кромку. но кромка поднялась до 2300-2400. Пару раз у меня по варику было 2500, но я был глубоко в облаках.. испугался даже, потому как был посреди ущелья, и боялся врезаться в стену. Погодав пока не для длинных маршрутов, хотя вроде видел купола намного дальше (мой трек в базе). Скребся один раз вдоль склона, совсем близко, и там стая обезьян, увидев меня, начала кричать во всю глотку. Было прикольно. В общем как и вчера, сегодня было супер классно летать.. Я надеюсь завтра база подымится еще выше. С каждым днем всё выше и выше. Я думаю, что самое хоршее время приезжать сюда в 20-х числах октября. Наверное тогда погода будет просто замечательная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 17:34 

Сегодня полеты были еще лучше, чем вчера. база поднялась. и уже можно было вылетать на высоту более 3000. Но развитие было довольно поздним, пролетел не много, повернул назад в надежде долететь назад и сесть возле Бира. Сегодня столкнулись 2 парапалана и выбросили запаски. По-моему один из столкнувшихся был из Казахстана. Он повис на тонкой ветке, а когда снимался, то об репшнур до кости прожег себе руку, а при падении повредил ногу и спину. в общем не так все хорошо обошлось. хотя, конечно, могло быть и хуже. А на полпути я встретил группу Орешкина и пошел дальше с ними. Когда уже повернули назад, там у них один парень тоже сел на дерево, но вроде все нормально. Они там с ним остались, а я полетел в одиночестве назад. Полеты просто великолепные. не так, как раньше у вас всех, ребята, но мне они приносят горомадное удовольствие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 18:19 

Погода налаживается, это здОрово! В прошлые разы самая погода начиналась числа после 20-го. Самые улетные дни были в середине 20-х
Хорошо и безопасно полетать!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов