Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 19 фев 2017, 21:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:50 

Фара, если что есть, скидывай в закрытый форум. Или на почту. д.Гриш, спасибо, что сказали. Козловский уже сказал, что это нужно делать, но попросил сначала разобраться с секцией. Но мы займемся.. Обязательно.. Вроде вчера даже ребята хотели встречаться по этому поводу. Ксоят, кстати, всех организовывал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 09:56 

Помсотрите закрытую группу United Paragliders. Плиз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 10:26 

Завтра встреча в 20:00 в Плов самса. Желательно чтобы как можно больше народу пришло

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:17 

В свете недавних событий возникло несколько вопросов.
1. Значит вся эта суета оказалась ни к чему?
2. На сколько я помню вся движуха началась именно для того что бы отстоять парадром. Не отстояли?
3. Как так получилось что раньше земля продавалась с отягощением обстоятельствами а теперь она раз и продалась без отягощения обстоятельствами? т.е. без нас?
4. Можно ли сейчас что-то предпринять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:01 

Panov писал(а):
Интересное переплетение тем в одном из наиболее актуальных аспектов: в данной теме и в этой. Денежные взносы в "никуда"? — pro & contra :).

В той теме речь идет о незаконных поборах отдельными "сотрудниками" нац.парка. Очевидной связи с данной темой я не увидел.

Что же касается денежного взноса, который официально называется "годовой членский взнос в ФЭГТУ", я не могу назвать "взносом в никуда". Федерация ежегодно проводит с десяток различных спортивно-массовых мероприятий. Наиболее яркие из них:

• Зимний спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" в Чимгане,
  • Фестиваль авторской песни "Чимганское эхо" (в программу входят также соревнования MTB, ориентирование и др.),
  • Фестивали "Ташкент Урбания",
  • Фестиваль авторской песни "Осенний аккорд",
  • Соревнования по спортивному ориентированию для детей (ноябрь)

Кроме того в новом году ФЭГТУ поможет провести соревнования "TrebisovSKY Accuracy Cup 2017". Конечно, на этот раз будут приглашены все желающие!
Таким образом, теперь наши взносы будут участвовать также и в поддержке парапланеризма в Узбекистане. И лично я не считаю, что сдал 48000 в никуда.

Во всех соревнованиях и конкурсах участвуют все желающие, и денежные средства (стартовый взнос и пр.) ни с кого из участников организаторы не собирают. Призы, дипломы, ценные подарки и пр. приобретаются за счет собственных средств Федерации. А одним из источников средств ФЭГТУ является наш "годовой членский взнос в ФЭГТУ". Взносы поступают на расчетный счет Федерации. Члены Федерации согласно ее Устава имеют право получить отчет.

Саша Panov, присоединяйтесь к нам! Добро пожаловать в нашу секцию парапланеризма, в ФЭГТУ! Нас уже много, более 20 пилотов!!! Это уже большая команда! Коллектив единомышленников, к тому же дружный коллектив! И не только полеты нас объединяют — вот в субботу отлично съездили в Бельдерсай на горнолыжку большой дружной компанией, было здОрово!

PS/ постараюсь разместить здесь готовый бланк квитанции-извещения, чтобы упростить процедуру уплаты

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 12:45 

Квитанция для оплаты годового членского взноса в ФЭГТУ:
Вложение:
Комментарий к файлу: Бланк квитанции для оплаты годового членского взноса в ФЭГТУ
в формате MS Excel

kvitancia_FEGTU.xls [40 Кб]
Скачиваний: 2
Вложение:
Комментарий к файлу: Бланк квитанции для оплаты годового членского взноса в ФЭГТУ
в формате PDF

kvitancia_FEGTU.pdf [339.45 Кб]
Скачиваний: 1

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов