Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 27 сен 2020, 12:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Дизайн майки
Голосование закончилось 20 авг 2015, 17:46
1.jpg 40%  40%  [ 6 ]
3.jpg 7%  7%  [ 1 ]
10.jpg 7%  7%  [ 1 ]
8.jpg 47%  47%  [ 7 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 11:39 

Наш 1-ый Кубок Узбекистана близится к концу. Сегодня крайний день соревнований. Наверное, если сегодня не пролетит кто-то 100 км маршрут, то победитель уже ясен. Мои сердечные поздравления Олег Ильин за спотривный дух и стремление к победе.. Ты её заслужил честно. Второе место может еще изменится, но тоже навряд ли- Vlad Evseev. Оличный результат. Нужно тоже отметить, что Влад реально старался и летал все возможные дни. Ну и 3-е место, молодому пилоту, который только начал детать, и сделал всего 2 полета из 4, которые могут идти в зачёт.. И завоевал 3-е место.. Этос упер круто.. Роман Панов, поздравляю от души..

На данный момент результаты такие:

Олег Ильин - 152.78
Владислав Евсеев - 78.19
Роман Панов - 52.0
Рустам Абабакиров - 33.64
Виктор Вайзгар - 45.30
Акмаль Рахимов - 22.41
Алексей Волков - 20.36

Завтра будут объявлены окончательные результаты..

у нас в Кубке 3 номинации:

1. Победитель..- тут всё по очкам и всё ясно..

2. За лучший нестандатный маршрут - тут я хотел бы чтобы проголосавли люди у кого был какой самый нестандартный маршрут.. Есть маршрут Олежки из Чангов на Сангинак.. такой только Рустик летал раньше.. Но в Кубке такие не летались.. Или еще предлагайте..

3. За спортивный дух - лучшему молодому пилоту соревнований.. Тут есть два предложения - Рома, который реально всего год летает и стал хорошим пилотом.. Очень сильный прогесс, и если бы не его отъезд, я думаю, у него был бы результат очень хороший.. и Влад, который тоже, сравнительно молодой пилот, который тоже совсем недавно начал, но делает всё, чтобы превратиться в первоклассного пилота.. Наверное с Олежки пример берет.. Наверное справедливо будет кого-то из них выбрать.. wink emoticon

Вложения:
Результаты Кубка 2015.xls [23.5 Кб]
Скачиваний: 13
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 11:45 

на страничке группы в Фейсбуке открыл голосование.. - /groups/1610995502457953/ Тут не знаю как сделать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:23 

Ребята, в общем есть идея устроить маленькое собрание. Без пафоса, без официоза, наградить победителей нашего Чемпионата. Просто соберемся где-нить, руководство вручит дипломы, мы громко похлопаем и поздравим победителей. А потом просто посидим, пообщаемся. Как вы смотрите в этот четверг вечером?

Хотел сделать еще маленький ролик. Так что у кого есть гопрошные записи, как мне их у вас можно взять?

И предлагайте места, где можно провести. Т.к. платим сами все за себя, то желательно не очень дорогие места ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:08 

Итак, кто хочет тусануть и расслабиться, а заодно поздравить своих товарищей по крылу, кто хорошо отлетал на первом кубке Узбекистана, добро пожаловать домой к Косте Кукурузе.. По домашнему, так сказать, посидим.. Всем брать с собой что можете - закуски, пиво, хотите погорячее. Ориентир - магазин Чимган, недалеко от бетонки, по дороге, которая от Туркво идёт. Алдрес: Буз-2, дом 21, кв 52. Кукуруза встретит, если потеряетесь. Его номер - + 998 90 918 08 94. Встречаемся в 8 вечера.. Всем долбро пожаловать. Надеюсь поместимся.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов