Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 24 сен 2020, 19:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индия, Бир 2015.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 20:35 

С каждым днем все ближе традиционный пара-тур.
В этот год соревнования запланированы особо статусные, в связи с чем усилен контроль за прибывающей армией пилотов со всего мира. Я уже получил кое-какую информацию, согласно которой следует подготовиться нашим "индусам-2015"
Итак, по пунктам.
1. Запаска. Переуложенная, сертифицированная, готовая к применению в случае необходимости.
Всем, кому нужна переукладка, без стеснений обращайтесь. Укладку у нас делают Рем, дядь Саша Смолин, ну и я сам.
2. Страховка, крайне желательно, чтоб была с учетом экстрима.
Все года мы делали её в Узбекинвесте, думаю, традицию менять не будем. У них, кстати, есть опция "экстрим". Но есть одно "но": экстрим-страховка работает только в случае участия в организованных мероприятиях. До 2014 года выезды проводились совместно с УТС и документы нам оформлял НАСК Ака Ватанпарвар. Теперь его нет - надо решить этот вопрос.
3. Летные документы. Они же лицензии, сертификаты и любая подобная корочка, удостоверяющая пригодность и зрелость пилота для полетов в Бире. Как доп.опция - наличие поручителя, что тоже приемлемо. Примите во внимание, на месте нас встретит очень дружелюбный Ранвижай, четко и безусловно разделяющий личные отношения и свои служебные обязанности. Метод "Ака, да ладно, всё же свои" с ним вряд ли сработает. Для примера - я сам однажды чуть не остался без пермита из-за того, что марка ФАИ не была наклеена в лицензию. Вопрос решился другой коркой, с ПАРАПРО. Будь перворазником, наверное не решился бы никак.

Вот основные моменты для начала.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов