Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 20 янв 2018, 16:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жилье в Чимгане и на Бельдерсае
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:08 

der_violette_igel писал(а):
Живу на данный момент в гостинице "Азия", как посоветовал уважаемый Ринат. Мне достался 3х местный номер за 60 тыс/сутки. При том, что гостиница почти полная ко мне не было претензий типа "есть народ на твой номер или плати или вали". Так что я как барин в трехместном номере. От "Азии" рукой подать до Чимгана (добирался накатом на лыжах, но не советую, дорога посыпана глиной с камнями, скользячка порется беспощадно((. ) В номерах гипертепло, мне достался номер с тремя кроватями, гостевым столиком и санузлом. Все чисто и опрятно.
Познакомился с местным управляющим, исключительно приличный дядечка. Цены более чем демократичные. Нумер с носу как и говорил-60 тыс, есть ресторан с достойной кухней. Питался на ужин пельмешками за 6 тыс/порция. спиртное имеется тоже, причем по ценам дешевле чем в Ташкенте. В общем очень понравилось, место тихое, спокойное, никаких попоек в мое присутствие не было. Белье, санузел с ванной идеально чистые. Аж не хочется уезжать. Оставлю контакты:
Азия, Чимган, Юлдашев Забихулла Абдуллаевич (это управляющий) +998 93 395 98 98, замечу, что гостиница государственная, все чин-чином, имеется возможность регистрации для иностранцев.
P.S. от гостиницы ездил в Бельдерсай, спускаясь к девятиэтажкам Чимгана. Не ведитесь на заоблачные цены местных головорезов, торгуйтесь, я уехал оттуда до Бельдера за 8 тысяч. Зарядить пытались 30 тыщ до Бельдера с Чимгана в один конец.
P.P.S Могу по желанию фотки номера выложить.

Вышлите пож-та фото, собираемся в конце февраля

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:54 

Нашел дачу на торге за 400 000

"Сдаю свою теплую, чистую и уютную дачу в горах Бельдерсая (до Чимгана 6-7 км, до канатки Бельдерсая 1,5 км) для семейного отдыха. Дача находится в живописном месте, окружена лесом, вокруг много разных склонов и холмов для катания, настоящий праздник для детей. До конца марта лежит снег.
На даче имеются все удобства: отопление, горячая вода, сауна и бассейн с подогревом, два сан узла, все удобства на кухне, газ, микроволновка, холодильник, спутниковое ТВ 2 ед., имеется очак, мангал, 10 спальных мест. Сдается семьям. Цена 400 тыс. в сутки. Выходные 900 (с пятницы вечера по воскр вечера). Одним словом домик в деревне.

Выходные заняты до конца февраля!
"
+998951938565

Вложение:
557.jpg
557.jpg [ 43.05 Кб | Просмотров: 2140 ]

Вложение:
555.jpg
555.jpg [ 38.1 Кб | Просмотров: 2140 ]

Вложение:
556.jpg
556.jpg [ 28.7 Кб | Просмотров: 2140 ]

Вложение:
558.jpg
558.jpg [ 33.46 Кб | Просмотров: 2140 ]

Вложение:
559.jpg
559.jpg [ 32.54 Кб | Просмотров: 2140 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:12 

doniyorsh писал(а):
Нашел дачу на торге за 400 000

"Сдаю свою теплую, чистую и уютную дачу в горах Бельдерсая (до Чимгана 6-7 км, до канатки Бельдерсая 1,5 км) для семейного отдыха. Дача находится в живописном месте, окружена лесом, вокруг много разных склонов и холмов для катания, настоящий праздник для детей. До конца марта лежит снег.
На даче имеются все удобства: отопление, горячая вода, сауна и бассейн с подогревом, два сан узла, все удобства на кухне, газ, микроволновка, холодильник, спутниковое ТВ 2 ед., имеется очак, мангал, 10 спальных мест. Сдается семьям. Цена 400 тыс. в сутки. Выходные 900 (с пятницы вечера по воскр вечера). Одним словом домик в деревне.

Выходные заняты до конца февраля!
"
+998951938565

Едем сюда на выходные! Потом отпишусь что да как! Общение с хозяйном оставило ток положительные эмоции, очень отзывчивый и добрый человек! Единственное до канатки там чуть больше 1,5 км как я понял выходит 1,5км это по горам, а там пройти сложно или невозможно, а по дороге это между 72 и 73 км, но в любом случае очень близко! Короче в понедельник постараюсь не забыть отписаться как все на самом деле!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:59 

der_violette_igel писал(а):
Живу на данный момент в гостинице "Азия", как посоветовал уважаемый Ринат. Мне достался 3х местный номер за 60 тыс/сутки. При том, что гостиница почти полная ко мне не было претензий типа "есть народ на твой номер или плати или вали". Так что я как барин в трехместном номере. От "Азии" рукой подать до Чимгана (добирался накатом на лыжах, но не советую, дорога посыпана глиной с камнями, скользячка порется беспощадно((. ) В номерах гипертепло, мне достался номер с тремя кроватями, гостевым столиком и санузлом. Все чисто и опрятно.
Познакомился с местным управляющим, исключительно приличный дядечка. Цены более чем демократичные. Нумер с носу как и говорил-60 тыс, есть ресторан с достойной кухней. Питался на ужин пельмешками за 6 тыс/порция. спиртное имеется тоже, причем по ценам дешевле чем в Ташкенте. В общем очень понравилось, место тихое, спокойное, никаких попоек в мое присутствие не было. Белье, санузел с ванной идеально чистые. Аж не хочется уезжать. Оставлю контакты:
Азия, Чимган, Юлдашев Забихулла Абдуллаевич (это управляющий) +998 93 395 98 98, замечу, что гостиница государственная, все чин-чином, имеется возможность регистрации для иностранцев.
P.S. от гостиницы ездил в Бельдерсай, спускаясь к девятиэтажкам Чимгана. Не ведитесь на заоблачные цены местных головорезов, торгуйтесь, я уехал оттуда до Бельдера за 8 тысяч. Зарядить пытались 30 тыщ до Бельдера с Чимгана в один конец.
P.P.S Могу по желанию фотки номера выложить.

я помню этот разговор, на канатке в субботу)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 20:27 

leontiy писал(а):
я помню этот разговор, на канатке в субботу)

Было дело)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 18:43 

подскажите кто знает где и с кем можно договориться в бельдерсае возле гостиницы в коттеджах,не по заявленным ценам от комплекса,И вообще это возможно?для семьи из 3 чел.?Просто на другой ветке один чел. написал,что можно снять коттедж всего за 270т.с.Сколько я ему не писал в личку узнать это где и как,до сих пор ответа нет.Но я думаю это полный бред,за который он не несет ответственности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 11:30 

avionik писал(а):
подскажите кто знает где и с кем можно договориться в бельдерсае возле гостиницы в коттеджах,не по заявленным ценам от комплекса,И вообще это возможно?для семьи из 3 чел.?Просто на другой ветке один чел. написал,что можно снять коттедж всего за 270т.с.Сколько я ему не писал в личку узнать это где и как,до сих пор ответа нет.Но я думаю это полный бред,за который он не несет ответственности.

коттеджы принадлежат зоне отдыха бельдерсай в будни там вроде по 300т, договариваться на ресепшене
так же возле бельдера есть лагерь комарово, там условия не очень но остановится можно
есть гостиница азия номер по 40т с человека

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:48 

В Азии ребята останавливались , говорят вроде уже 50 - 60 тс , а в Комарово условия слишком спартанские , не для всех . Поэтому или Азия , или коттеджи , или ночевать дома , поскольку вход на канатку в рабочие дни закрывают около 15.30 , пусть два часа на дорогу и вы отдохнете дома . Мы сколько раз оставались , но все равно подходили на креселку позже ранних ташкентских "жаворонков" . )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:29 

Кстати , информация по поводу жилья на метеостанции :
Мне приходится часто общаться с людьми , которые работают на Бельдерсае (спасателями , канатчиками , сотрудниками метеостанции) . Красивые рассказы о ночевке на вершине Кумбеля с фотографиями звездного неба , рассветов и закатов , домиков и антенн , вкусном домашнем вине , бане и т.д. , выложенные на разных сайтах в фейсбуке и др. , естественно дошли до руководства Гидрометцентра , которое очень удивилось , что режимный объект посещают чужие люди , в том числе граждане иностранных государств , и чувствуют себя там , как дома . Очевидно последовали оргвыводы и нагоняй .
Конечно жизнь продолжается и не стоит на месте , людям там надо сводить концы с концами , но впредь они просили не афишировать отдых на метеостанции в сети . Отдыхаете и хорошо . Но без рекламы . )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:03 

Интересует гостиница Азия. При регистрации паспорта нужны? Хочу с женой съездить, боюсь что если паспорта не будет, не заселят (( Паспорт в ОВИРе.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов