Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 29 сен 2020, 16:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год 2013 в Караколе!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:51 

Поступило предложение встретить Новый год 2013,в Караколе!Выехать например числа 25декабря и дней на 10.В августе я буду в тех краях,обсужу цены и т.д.Естественно поедем по состоянию снега(не будем повторять чужих ошибок).Хотелось бы знать,кто может быть поедет...
Также планируется ещё один заезд(февраль-март).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новый год 2013 в Караколе!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:15 

vvvvv писал(а):
Поступило предложение встретить Новый год 2013,в Караколе!Выехать например числа 25декабря и дней на 10.В августе я буду в тех краях,обсужу цены и т.д.Естественно поедем по состоянию снега(не будем повторять чужих ошибок).Хотелось бы знать,кто может быть поедет...

я за. только бронировать надо будет заранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:50 

Samael писал(а):
vvvvv писал(а):

я за. только бронировать надо будет заранее.

Поэтому и вопрос поднял сейчас.Например мои питерские товарищи уже купили себе путёвки в Карпаты на НГ.
Скорее всего забронирую дом(где мы жили крайний раз).После переговоров сообщу цены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:02 

vvvvv писал(а):
Поэтому и вопрос поднял сейчас.Например мои питерские товарищи уже купили себе путёвки в Карпаты на НГ.
Скорее всего забронирую дом(где мы жили крайний раз).После переговоров сообщу цены.

вот только народ у нас довольно пассивный. из опыта, большая часть едущих в каракол падает на хвост в последние дни. а тут надо будет сильно всех пинать уже в августе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:26 

задумка отличная, но вот в ближайшее время сложно сказать отпустят ли в отпуск на новый год..., особенно Samael'я :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:41 

lee писал(а):
задумка отличная, но вот в ближайшее время сложно сказать отпустят ли в отпуск на новый год..., особенно Samael'я :)

изыди! )))
я готов рискнуть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:32 

Если бронировать,то возможно надо будет оставлять небольшой залог.Иначе не будет нормальных мест,а которые будут,те дорогие.Предлагаю примерно обсудить дату,сроки.Например с 25декабря по 5января.До НГ всё равно там народу мало будет
успеем накататься по хорошему снегу,а после НГ видно будет.Сделать нужно так,среди тех,кто примерно планирует поехать,собрать залог.Если наберётся челов 10-15,баксов по 10-15.Полюбому из 15 кто-то поедет.Если не поехал,отдал свой лот ленивому желающему,получил назад залог.Единственный попадос,если вообще никто не поедет.Дом челов на 15,поэтому всё ограничено.Позже помониторю киргизский форум,узнаю что было в прошлом году.
По деньгам,не думаю,что особо будет отличаться от будней.А оставаться в Ташкенте,как-то не так,в горах очереди,пробки и т.д.Да и всё не очень дёшево у нас...
Отписываемся товарищи лыжебордеры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:29 

На следующей неделе я буду в Караколе.Поговорю с хозяйкой гестхауса о НГ.Когда и сколько нужно оставлять залог.Может другие гостевые дома посмотрю.
Сразу всё выложу на форуме.
В принципе не обязательно выкупать весь дом,можно и частично.Но при малом кол-ве мне будет тяжелее управлять хозяевами и т.д.Обычно залог отдают в сентябре,так мне сказали.

По непроверенным данным,есть слух,что ставять ещё один подьёмник...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:59 

Вчера разговаривал по телефону,с хозяйкой гестхауса в Караколе.В сентябре нужно делать предоплату.Точные цифры выложу после посещения Каракола(середина августа).Приехать туда нужно числа 25-го декабря(можно раньше),катаемся до 31,народу мало,снега много,отмечаем НГ.1,2-го народу ещё не так много,с 3 начнётся приток толпы и если не будет осадков,склон будет лысый,едем домой).Поэтому чем раньше приедем,тем дольше катаемся).
Нужно набрать группу 15-17человек,чтобы получить хорошие скидосы на жильё,питание,транспорт,скипассы.
Предварительно цифры 10дней 300-400юсов)
До конца сентября решайте вопросы с отпусками и т.д.
После 20августа повешу свой номер телефона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:09 

Несколько дней назад побывал в Караколе,летом там тоже очень хорошо и туристов много,особенно буржуев)))Ходят на Алтын-Арашан (Золотой источник)круглый год можно купаться,кстати можно будет сходить,5часов ходу в гору,обратно может быть скатимся,точно незнаю.
По делу.Забронировал дом(в котором жили до этого).Предварительно с 25декабря по 3января.При определённых условиях цены останутся теже(все цифры есть в моих отчётах в архиве) ,максимум на 1 доллар в сутки выше.Плюс расход на новогодний стол,ну это уже что сами закупим.Нужно набрать группу 18человек,чтобы заполнить дом и бус.Половина группы почти уже набрана.
Мне нужно дать им точный ответ по срокам и кол-ву душ до 10ноября.Решили собрать предоплату по 50долларов.
Конечно можно собрать вторую группу и больше,но это уже другие дома,бусы и соотвественно цены.
Звоните +99893 5943200 Владимир.

P\S Кстати,кому понадобиться снаряга или дополнение к ней,получил приличные скидочки в одном из ведущих спортмагазинов Бишкека.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов