Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 04 дек 2020, 15:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 00:18 

Огромная просьба к водителям!Не ездите на летней резине или хотя бы одевайте цепи,не нужно понтов.Из-за вас создаются пробки,аварии и т.д.
Дорога с утра сегодня была очень сложная,на днях обещают осадки,морозы,будет ещё хуже...
Ну а так,снега много,зачётные каталки)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:05 

Доброе утро.
Мешок с песком ?? Ммм...Отличная идея, берем однозначно. Цепи уже готовы. Спасибо за идею. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:52 

Lucky Bonanza писал(а):

Мешок с песком ?? Ммм...Отличная идея, берем однозначно.Спасибо за идею. :-)

После того , как я увидел , что делает пригоршня песка , брошенная одним опытным человеком под колеса джипа , которому не хватало чуть - чуть , чтобы тронуться с места (аккуратно политого водой "заботливыми" жителями п.Дустлик) , я понял , что зимой мешочек с песком в багажнике - это необходимый аксессуар .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:07 

В прочем также , как и цепи , лопата (маленькая штыковая и большая совковая для снега) , буксировочный трос , дощечка под домкрат (чтобы не проваливался в снегу) , фонарик .
На сайте есть опытные люди , которые , наверняка , подскажут что - то еще , чтобы ваша поездка в горы с детьми была приятной и безопасной .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:35 

Сколько интересного можно узнать на этом сайте. Буксировачный трос тоже думал брать, значить не ошибся. Про лопатки - надо подумать, наверное будем брать. Спасибо за советы! :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:32 

)))
Только здесь надо держать ухо востро ! Сейчас и шутливые советы посыпятся ! ))
Тут по юмору есть знатные специалисты , финал КВНа могут умыть ! )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:40 

За неимением песка можно положить тряпку под колесо, правда иногда наматывает на баллон )) но постараться можно сам так пару раз трогался на гололеде). Ну и тачку если носом в сугроб зарылся выталкивать против движения , разворачивать то есть, иначе замучаешься) в воскресенье три машины так вытащили по дороге с Бельдера :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:19 

Да её почистили,но в полторы машины. Надеюсь почистят и не будет образовавшейся колеи

"I wouldn't even call snowboarding a sport, For me is just a way of life, Its a chance to just shut your brain off and live within the moment, and for as long as im able i will ride till the day that i die." © T.R.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:56 

Народ подскажите телефон Игоря (хозяина Нексии) я ему пообещал что когда поеду в горы заеду в ГАИ а сам номер посеял!

xstaford писал(а):
Никто не застрахован от такой ситуациии! от таких дебилов на каптиве! Дебилов потому что даже выезжая со "стоянки" на бельдере чуть в меня не въехали! и вот итог!
Хотелось бы узнать конец истории. Да и вообще мнение, советы что делать при такой ситуации! я понимаю что договорится и разъехаться самый хороший вариант! но вчерашняя история показывает что так бывает не всегда! Каптивовцы хотели разъехатся мол вы сами машину делаете и мы сами! ГАИ в конце концов приехали?
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:29 

Прокаженный поворот.... в прошлом году, меня тоже занесло.. и в отбойник. Хорошо не кого не было.
Сочувствую хозяину нексуса..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:12 

спэшл фо водитель нексии, я неделю назад тоже попал в аварию, не так сильно конечно, но су..а так обидно было, вспоминал слова некоторых людей которые говорят "не ты врежешься, так в тебя врежутся", будто каркали я незнаю.

Так что ребят, не торопитесь, особенно в тех местах где из за поворота дороги не видно, там кто угодно может быть, в моём случае это был матиз с плохой резиной и цепями, хорошо что не москвич, а я бы ещё двери менял.

Вложения:
12-C270C961-56001-960.jpg
12-C270C961-56001-960.jpg [ 75.28 Кб | Просмотров: 4216 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов