Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 01 окт 2020, 00:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка экипировки
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:52 

Vlad83 писал(а):
Тоже купил доску и крепы через ebaytoday ,потом вдруг вспомнил что есть какие-то ограничения при международной пересылке,зашёл на ems написано что максимально допустимая длина составляет 150 см ,а у доски ростовка 155 ... По сему вопрос у кого нибудь быд удачный опыт приобретения и доставки доски размером больше 150 см таким образом ? ))

Ты купил, а доставлять передумал?

Вот что написано на ebaytoday про доставку EMS^
1. Максимальный вес 29,7 кг (66 lb).
2. Максимальная длина 200 см.
3. Максимальный обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 250 см. Лыжи, сноуборды и т.п. - без проблем!

Доска вполне вписывается в эти габариты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:59 

Борода писал(а):
Vlad83 писал(а):
Тоже купил доску и крепы через ebaytoday ,потом вдруг вспомнил что есть какие-то ограничения при международной пересылке,зашёл на ems написано что максимально допустимая длина составляет 150 см ,а у доски ростовка 155 ... По сему вопрос у кого нибудь быд удачный опыт приобретения и доставки доски размером больше 150 см таким образом ? ))

Ты купил, а доставлять передумал?

Вот что написано на ebaytoday про доставку EMS^
1. Максимальный вес 29,7 кг (66 lb).
2. Максимальная длина 200 см.
3. Максимальный обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 250 см. Лыжи, сноуборды и т.п. - без проблем!

Доска вполне вписывается в эти габариты.

Нее доставлять не передумал,просто жду пока крепы на склад придут,чтоб скопом отправить :))
Меня смутило что пишут на ems.uz :
Максимальный вес международных экспресс отправлений EMS - 30кг.
Предельные размеры международных экспресс отправлений EMS составляют 1,50 м для одного из измерений, или 3 м для суммы длины и наибольшей окружности, взятой в направлении ином, чем длина.

Пропустят ли посылку с нашей стороны ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:23 

Конечно. У тебя второй вариант. Длина будет окло 160 см, и останется еще 140 см для обхвата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:32 

Борода писал(а):
Конечно. У тебя второй вариант. Длина будет окло 160 см, и останется еще 140 см для обхвата.

Ну если так,тогда хорошо !!! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:39 

проблема такова, я решил тоже воспользоваться данными службами, попробовал ебэйтудэй(ет), у меня покупка за 80 дол, карта виза, при пополнении счёта на ет, транзакция проводится в рублях + комиссия RBK banka за перевод, затем я так понял нужно будет эти рубли по курсу цб россии перевести обратно в дол, получаются потери сейчас незначительные, но при больших покупках приличные я думаю, что то начитал про polexp как то так, можт там проще без переводов в разл денежные единицы и мне желательно с более быстрой доставкой? можете посоветовать что нибуть а то меня замкнуло, а завтра вечером уже хочу всё проплатить и дней через 10 получить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:44 

Will писал(а):
проблема такова, я решил тоже воспользоваться данными службами, попробовал ебэйтудэй(ет), у меня покупка за 80 дол, карта виза, при пополнении счёта на ет, транзакция проводится в рублях + комиссия RBK banka за перевод, затем я так понял нужно будет эти рубли по курсу цб россии перевести обратно в дол, получаются потери сейчас незначительные, но при больших покупках приличные я думаю, что то начитал про polexp как то так, можт там проще без переводов в разл денежные единицы и мне желательно с более быстрой доставкой? можете посоветовать что нибуть а то меня замкнуло, а завтра вечером уже хочу всё проплатить и дней через 10 получить.

Касательно оплаты товара ,ИМХО самый оптимальный вариант это wmz ,минимальная комиссия,удобное пополнение и меньше заморочек с конвертированием.
По поводу сроков доставки ,в канун праздников почта перегружена и скорее всего доставка займёт на порядок больше времени чем обычно.Дней 5-7 минимум товар будет идти только до склада посредника + сутки паковка + 5-7 до Таша,в 10 дней наврятли получится уложиться.Но до 31 думаю придёт. Удачи ! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:54 

Покрайней мере на polexp.com не нужно переводить в различные валюты. Как дойдет до их склада не знаю, до Таша из Нью-Йорка идет 3-4 дня и ещё 2-3 дня лежит на таможне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для начинающих
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:18 

Здравствуйте Уважаемые! С товарищем откатали сезон -хотим приобрести всё для катания на сноуборде (доску,крепы,боты) за бугром. Пожалуйста, не подскажете ли откуда и на каком лучше сайте всё это приобретать? Заранее огромное спасибо.

Последний раз редактировалось Galikhanov_Rinat 22 окт 2012, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:10 

Здравствуй Уважаемые! С товарищем откатали сезон -хотим приобрести всё для катания на сноуборде (доску,крепы,боты) за бугром. Пожалуйста, не подскажете ли откуда и на каком лучше сайте всё это приобретать? Заранее огромное спасибо.

ЕСЛИ ОРГАНИЗУЕШЬ САМОВЫВОЗ ИЗ ГЕРМАНИИ Я НАЙДУ ТЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ КАМПЛЕКТЫ СНОУБОРДА
В ПОЛ МОСКОВСКОЙ ЦЕНЫ НО МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО ИСКАТЬ МАРКА ЦВЕТ РОСТ
СВОИ Я КУПИЛ С ЭБЕЯ ЗА 141 ЕВРО ПЛЮС ПЕРЕСЫЛКА 6,90
В МАГАЗИНЕ ОНИ СТОЯТ ОТ 300 ЕВРО

HEAD Mad Trix MOJO Ski inkl. Bindung
Mitgliedsname navitimer50 | Bewertungspunktestand von 256 | 100.0%
EUR 141,00 + EUR 6,90 Versand Beendet Aktion

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:48 

klin писал(а):
хотим приобрести всё для катания на сноуборде (доску,крепы,боты) за бугром. Пожалуйста, не подскажете ли откуда и на каком лучше сайте всё это приобретать?

ebay, откуда ж еще. Заказать можно самому, если посидеть и разобраться, или через посредника.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов