Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 25 ноя 2020, 13:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка экипировки в Ташкенте
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:30 

Здравствуйте. Я уже довно катаюсь. Но хотел бы узнать где можно купить нормальную но дешевую одежду для катание? Я был в бутике D-sport но там комплект 2 млн стоит... А я ориентируюсь сумме гдето 500 000. Можно ли найти такую?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:38 

Спортландия, у Сергея Султанова, у Урала, в "динамо", редко бывает на базарах/секондхендах, ну в Алмате/Бишкеке, и по обьявам в форумах типа этого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:47 

В прошлом году на Кадышева были горнолыжные костюмы от 150.000 до 200.000 сум, магазин точно не помню, но где-то в центре базара.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:21 

В интернете заказать. Несмотря на доплату за доставку, в сумме получается дешевле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:37 

SanDi писал(а):
Здравствуйте. Я уже довно катаюсь. Но хотел бы узнать где можно купить нормальную но дешевую одежду для катание? Я был в бутике D-sport но там комплект 2 млн стоит... А я ориентируюсь сумме гдето 500 000. Можно ли найти такую?

Еще есть знакомые кто привозит одежду из кз. могу в личку скинуть телефон если интересно. достаточно недорого и неплохие вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:01 

по поводу кадешева это тема, там действительно неплохие вещи бывают где то четвёртый ряд и помоему 3 магазин, на магазине сверху насорог нарисован, продавца Бобур зовут, если не найдёте можно у др спросить они подскажут где, ему впринципе и заказать недорого можно, также в прошлом году фирменные костюмы были в магазине на ул. Жуковской точно не помню название что то со спортом, но магазин яркий его видно и перед ним большие красные надувные трубы которые трудно не заметить, костюмы были в пределах 120 тысяч, хотел купить но когда вернулся уже ни одного не было так как цена относительно смешная, видимо всё скупили причём оптом, но не знаю будут ли в этом, лучший вариант подъехать и поинтересоваться, а как завезут сразу приехать и забрать чтоб не пролететь как у меня получилось в прошлом году..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:23 

Will писал(а):
также в прошлом году фирменные костюмы были в магазине на ул. Жуковской точно не помню название что то со спортом, но магазин яркий его видно и перед ним большие красные надувные трубы которые трудно не заметить, костюмы были в пределах 120 тысяч, хотел купить но когда вернулся уже ни одного не было так как цена относительно смешная, видимо всё скупили причём оптом, но не знаю будут ли в этом, лучший вариант подъехать и поинтересоваться, а как завезут сразу приехать и забрать чтоб не пролететь как у меня получилось в прошлом году..

Магазин напротив 145 школы? Тогда это Sport & Jeans & Baby. Не знал, что там продаются зимние костюмы. В основном там кедами закупался.

Последний раз редактировалось Борода 15 дек 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:31 

Борода писал(а):
Will писал(а):
также в прошлом году фирменные костюмы были в магазине на ул. Жуковской точно не помню название что то со спортом, но магазин яркий его видно и перед ним большие красные надувные трубы которые трудно не заметить, костюмы были в пределах 120 тысяч, хотел купить но когда вернулся уже ни одного не было так как цена относительно смешная, видимо всё скупили причём оптом, но не знаю будут ли в этом, лучший вариант подъехать и поинтересоваться, а как завезут сразу приехать и забрать чтоб не пролететь как у меня получилось в прошлом году..

Магазин напротив 145 школы? Тогда это Sport & Jeans & Baby. Не знал, что там продаёются зимние костюмы. В основном там кедами закупался.

да именно этот магазин. там продавали лыжные костюмы, причем во время скидок цены смешные были.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:09 

точно именно так он и называется, и если кто то в этом году будет располагать информацией о том завезут туда костюмы или нет прошу отписаться когда и почём, а если нужна будет скидка то смогу предоставить от 20% до 30% в зависимости от ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:09 

Был в Sport&Jeans&Baby около месяца назад. Уточнял по поводулыжных и борд костюмов.. Продавщицы сказали что пока не в курсе. Я тут рядышком работаю. Завтра сутречка заскачу и еще раз узнаю. В том магазе китайский шмот, но катать можно =)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов