Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 28 сен 2020, 10:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:43 

насчёт производителя незнаю, знакомый взял, сезон откатал и до сих пор ходит в ней, куртка хоть и тонкая, но очень тёплая, удобная, даж перчатки к ней прилагались, единственный минус рукава коротковаты или у него руки длинные, правда капюшёны у перчей вполне спасали от этой проблемы. зы а вообще если дословно воспринять название темы, то кроме чехлов вообще ничего в качестве одежды для лыж не подойдёт т.к. в куртках думаю лыжкам будет не очень удобно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:17 

У меня знакомый продает горнолыжную одежду (в смысле магазин) кому надо - пишите дам телефон.
Я в ней не разбираюсь. Я сам у него термуху брал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:25 

Так пропиарьте тут магазин. Адреса, пароли, явки...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:56 

Кутузов писал(а):
Был в Sport&Jeans&Baby около месяца назад. Уточнял по поводулыжных и борд костюмов.. Продавщицы сказали что пока не в курсе. Я тут рядышком работаю. Завтра сутречка заскачу и еще раз узнаю. В том магазе китайский шмот, но катать можно =)

Spasibo Кутузов. Uznay pojalusta.. Jdu otveta..))

ak630 писал(а):
У меня знакомый продает горнолыжную одежду (в смысле магазин) кому надо - пишите дам телефон.
Я в ней не разбираюсь. Я сам у него термуху брал.

Tam u nego dewevo? Ya lutwe mobilniy nomer napishu +99897 794 38 33...

Will писал(а):
насчёт производителя незнаю, знакомый взял, сезон откатал и до сих пор ходит в ней, куртка хоть и тонкая, но очень тёплая, удобная, даж перчатки к ней прилагались, единственный минус рукава коротковаты или у него руки длинные, правда капюшёны у перчей вполне спасали от этой проблемы. зы а вообще если дословно воспринять название темы, то кроме чехлов вообще ничего в качестве одежды для лыж не подойдёт т.к. в куртках думаю лыжкам будет не очень удобно.

Mnebi was na etot nu max 2 sezona poterpel i potom navernoe ya novie s kachestvom kuplyu...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:08 

Борода писал(а):
В интернете заказать. Несмотря на доплату за доставку, в сумме получается дешевле.

Vyi kakoy nibud online magazin znaete? Esli da togda skinte pojalusta U.R.L.. Spasibo

lee писал(а):
SanDi писал(а):
Здравствуйте. Я уже довно катаюсь. Но хотел бы узнать где можно купить нормальную но дешевую одежду для катание? Я был в бутике D-sport но там комплект 2 млн стоит... А я ориентируюсь сумме гдето 500 000. Можно ли найти такую?

Еще есть знакомые кто привозит одежду из кз. могу в личку скинуть телефон если интересно. достаточно недорого и неплохие вещи.

Togda skinte nomer po mailu sandialo@mail.ru... Spasibo...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:24 

Oldman писал(а):
Так пропиарьте тут магазин. Адреса, пароли, явки...

Не пиарить не буду да даже и не знаю, так как я с парнишкой договаривался и он мне привозил. Я даже не интересовался где и что. Телефон его публиковать как и вообще любые телефоны ну не правильно...

Если интересно - кину в личку там уж сами разговаривайте - выясняйте что и как.
Впрочем я ему сказал чтобы он тут зарегистрировался и сам дал объяву какую посчитает нужной.
Что через испорченный телефон общаться.... 21 век на дворе. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 16:44 

сегодня видел на паркентском куртки Rossignol, Atomic и ещё что-то, не запомнил, вполне неплохие и цена приемлимая - 125 тыщ сум

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:16 

vladka писал(а):
сегодня видел на паркентском куртки Rossignol, Atomic и ещё что-то, не запомнил, вполне неплохие и цена приемлимая - 125 тыщ сум

Хорошая цена. А где там поточней не подскажите ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:36 

два магазина, один в центральном проходе, примерно в центра базара, сдвоенный магазин, эти куртки у них на улице весят, а второй магазин в последнем ряду, который ближе ко входу на строительный рынок, тоже сдвоенный магазин и тоже куртки на улице весят

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Покупка экипировки в Ташкенте
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:11 

привет всем, я вчера на рынке "кадышева" был, и видел там лыжные костюмы, помоему Атомик. Магазин номер 122, продавец просит 240 кило/сум.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов