Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 16 май 2022, 13:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наглых водителей в топку
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 16:25 

Andreй писал(а):
.. и вообще свято уверен что лыжебордеры достойные и смелые люди и не стали бы хамски вести себя на дороге потому что знают цену и своей безопасности и ответсвенности.
а вот это вот скорополительные выводы ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Наглых водителей в топку
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:11 

ой мне тоже есть добавить свои 5 копеек.
1. На самом деле, я вожу очень быстро, не всегда важно город, трасса, и очень мне не нравится когда прошу уступить дорогу не уступают.
2. Есть реальное правило, в котором четко говориться что вы обязаны уступить дорогу. Сам был оштрафован из-за очень известной и не менее влиятельной дамы до не давнего времени. В протоколе написали статью, не уступил дорогу, создал аварийную ситуацию. Гаец объяснил мне, если бы написали не уступил дорогу, создал помеху, то отделался бы 1 минималкой, а так 3 минималки и пересдача.
Теперь всегда уступаю дорогу, даже если знаю что догоню и буду сзади моргать и просить уступить.
а еще очень не нравятся люди, которым моргаешь, а они вместо уступить газу прибавляют !!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов