Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 30 сен 2020, 03:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ролики для начинающих
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:50 

blade писал(а):
...за 300000 - 400000 сум можно взять фирменные

думаю они так же произведены в Китае) но это конечно не показатель качества. да и не сказать что они намного лучше чем например Wilson (скорее всего тоже Китай :D ) как у тебя и у меня. качество почти одинаковое а цена заметно отличается :!: все-таки 200 тысяч сум это не 400 =) ну а "китайские за 100" это кажется Couguar или что-то вроде того) они если не ошибаюсь подростковые и очень редко бывают подходящие размеры.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:12 

ChoLex писал(а):
NINJA писал(а):
Для начинающих китайские ролики за 100 тыс. сум - нормальная тема.

все равно какое то обобщеный ответ :) получается что не важно ни фимра ни вид роликов ничего ?
для меня все равно ничего не понятно !
если не затруднит то по пунткикам ответить сможешь ? :)

Если ролики за 50$, то да - вид, фирма, форма, с колесами, без колес это абсолютно не важно.
Зачем всё так усложнять пунктами и правилами? Ты собираешься кататься на роликах или докторскую в них защищать? Чтобы не рисковать бери китайские за 100 тыс. сум. Возьмешь за 300$ тоже не плохо. Ты просто хочешь знать ответ на вопрос: "стоит ли оно того?". Многие здесь присутствующие уже ответили на этот вопрос... только ответили себе. И ты тоже ответишь на него, если купишь хоть какие нибудь ролики и пойдешь кататься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:58 

NINJA писал(а):
ChoLex писал(а):
NINJA писал(а):
Для начинающих китайские ролики за 100 тыс. сум - нормальная тема.

все равно какое то обобщеный ответ :) получается что не важно ни фимра ни вид роликов ничего ?
для меня все равно ничего не понятно !
если не затруднит то по пунткикам ответить сможешь ? :)

Если ролики за 50$, то да - вид, фирма, форма, с колесами, без колес это абсолютно не важно.
Зачем всё так усложнять пунктами и правилами? Ты собираешься кататься на роликах или докторскую в них защищать? Чтобы не рисковать бери китайские за 100 тыс. сум. Возьмешь за 300$ тоже не плохо. Ты просто хочешь знать ответ на вопрос: "стоит ли оно того?". Многие здесь присутствующие уже ответили на этот вопрос... только ответили себе. И ты тоже ответишь на него, если купишь хоть какие нибудь ролики и пойдешь кататься.

что либо я чего то не понимая либо ты плохо читаешь :roll: при чем тут докторская ? Я расписал по пунктам всего на всего три вопроса на которые хотел получить как можно конкретный ответ! Из откликов можно сделать лишь один вывод ... Это что дешевые китайские очень плохие и продержаться не долго, а дорогие фирменные, так же сделаные в Китае, продержаться дольше и будет приятнее и удобнее кататься в них! Но мне кажется что это понятно всем что брендовые ролики будут дольше держаться со всеми вытекающими! А вот на конкретно поставленные вопросы к сожалению ответа не получил :-( далее я сейчас нахожусь, как писал выше в Москве и брать буду тут! И хотелось бы получить ответы на вопросы! Заранее благодарю всех!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 10:58 

NINJA писал(а):

бурные, непрекращающиеся аплодисменты, переходящие в овации!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:09 

ChoLex писал(а):
NINJA писал(а):
И ты тоже ответишь на него, если купишь хоть какие нибудь ролики и пойдешь кататься.

что либо я чего то не понимая либо ты плохо читаешь :roll: при чем тут докторская ? Я расписал по пунктам всего на всего три вопроса на которые хотел получить как можно конкретный ответ! Из откликов можно сделать лишь один вывод ... Это что дешевые китайские очень плохие и продержаться не долго, а дорогие фирменные, так же сделаные в Китае, продержаться дольше и будет приятнее и удобнее кататься в них! Но мне кажется что это понятно всем что брендовые ролики будут дольше держаться со всеми вытекающими! А вот на конкретно поставленные вопросы к сожалению ответа не получил :-( далее я сейчас нахожусь, как писал выше в Москве и брать буду тут! И хотелось бы получить ответы на вопросы! Заранее благодарю всех!

тебе, походу, не ролики нужны, а новая клава. много букаф печатаешь.
хочешь, чтоб кто-то взял ответственность на себя? иди и купи SEBA FR1.
хорошие ролы. стоят около 230 евро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:42 

ChoLex писал(а):
извините конечно но что то столько букв, а дельного ничего понять не возможно :( лучше подскажите
1) какие ролики нужно брать для начинающих что бы просто покататься по паркам и тратуарам, фитнесс или фрискейт
2) какие фирмы производители хороши соотношение цена - качество
3) стоит ли покупать дорогие ролики начинающим или для начала стоит купить более дешевые ролики что бы научиться
думаю вот эта инфа будет полезна для начинающих, ничего не знающих и не разбирающих в роликах людей, таких как я например :)
Заранее благодарю всех откликнувшихся :)

Видимо как либо плохо читаете либо я плохо объясняю ... либо еще что ...
Можно мне не особо понимающему ответить на первые два пункта ? а то все эти пляски вокруг горшка что то мне не понятны! хочется получить конкретные ответы по пунктам ! на 3 пункт кое как разобрались, а вот по первым двум вообще ничего ! а то все много умничают по стоймости роликов хотя в моих пунтках конкретно о стоимости роликах вообще ничего сказано не было ! больше интересно именно название фирм у которых адекватное цена-качество!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 12:46 

ChoLex писал(а):

фигасе, здесь оказывается еще читать нужно? :mrgreen:

1) по паркам и тротуарам можно кататься на чем угодно. не обязательно фрискейт, фитнес.
2) такого соотношения нет! вернее для каждого оно своё.

раз в масквэ, сходи на поклонку или на ВДНХ. там тебе покажут, расскажут, распишут, разжуют, покатают и пирожок дадут, если заслужишь.

А бренды тебе отвественный Samael уже посоветовал.
Samael писал(а):
...хочешь, чтоб кто-то взял ответственность на себя? иди и купи SEBA FR1.

А что такое ответственность? Объясните мне по ПУНКТАМ! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:00 

NINJA писал(а):
ChoLex писал(а):

фигасе, здесь оказывается еще читать нужно? :mrgreen:

1) по паркам и тротуарам можно кататься на чем угодно. не обязательно фрискейт, фитнес.
2) такого соотношения нет! вернее для каждого оно своё.

раз в масквэ, сходи на поклонку или на ВДНХ. там тебе покажут, расскажут, распишут, разжуют, покатают и пирожок дадут, если заслужишь.

А бренды тебе отвественный Samael уже посоветовал.
Samael писал(а):
...хочешь, чтоб кто-то взял ответственность на себя? иди и купи SEBA FR1.

как раз был на ВДНХ :) тама все гоняють туда сюда :roll: хотел вел купить но чето совсем дорого получается, решил оставить эту мысль до следующего года :) но все равно охота покатать на чем то потому и решил остановится на ролах ... но так как не знаю вообще ничего о них потому и решил спросить тут ... покупать SEBA за 250 евриков для начинающего нонсенс по моему :? хотелось бы услышать название бренда долларов за 100 что бы были более или менее на 1-2 сезона ... а если втянет то будет и смысл брать дорогие хорошие ... вот такие дела
P.S. на счет ответсвенности вообще не понял о чем речь :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:41 

NINJA писал(а):

А ты приезжай, я тебе покажу :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:33 

Алдошка писал(а):
На счет ответственности. Это означает то, что когда ты переплачиваешь за бренд - то бренд как бы дает тебе гарантию на свою продукцию. Как альпинистка, считаю это очень хорошей практикой.

На счет других брендов - Rollerblade например... Но мне кажется здесь излишней переплата за бренд...

и все таки какая фирма то за 100 америкозовзких можно взять и что бы было удобно и комфортно ? :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов