Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 28 сен 2020, 20:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 17:47 

Mountain biking in the most beautiful place in the Uzbek mountains (Chimgan). 90% of each route (a route we have plenty)) took a dizzying descents on mountain trails and dirt roads.

Катание на горных велосипедах по красивейшим местам в Узбекских горах(Чимган). 90% каждого маршрута (а маршрутов у нас предостаточно)) занимают головокружительные спуски по горным тропам и грунтовым дорогам.

Друзья,смотрите и делитесь своим мнением плиз!
Извините за качество, в след.раз учтём )))!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:21 

Вов, если ты хочешь привлечь форенеров, то извинясь им на наши прекрасные места с каменюками и пылюкой - забить...
В европе горки и грунты наамного приятнее. Сам катал, знаю.
По своему долгому опыту - не встречал за много лет ни одного иностра который бы сюда пер по нашим горам даунхилить.

Дальнобойщики-это да.
В основном люди едут чтобы тысячу-другую по горам проехаться ... Узбекистан-Таджикистан-Киргизия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:27 

Отличное видео!Мне понравилось и прочувствовалось!Сам верхом на двухподвесном,катаюсь,в курсе темы).
По видеорежисуре вопросов почти нет,интересно какой камерой снималось и что это за плавающий эффект
по краю кадра?Ну немного доброго пожелания,мат в таком клипе,мне думается не имеет право быть.)

Единственно, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 17:46 

Ежели кому надо пол терабайта видео снятого на го-про... по грунтам и прочему... От Таш области до Заамина. Пишите - скину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 07:51 

Den Canon писал(а):
Отличное видео!Мне понравилось и прочувствовалось!Сам верхом на двухподвесном,катаюсь,в курсе темы).
По видеорежисуре вопросов почти нет,интересно какой камерой снималось и что это за плавающий эффект
по краю кадра?Ну немного доброго пожелания,мат в таком клипе,мне думается не имеет право быть.)

Снимали на гоу-про.На днях выйдет свежий ролик покатух этого сезона,работы нового режиссёра)) В этот раз снимали на три камеры гоу-про.Думаю будет интересно,в этот раз с дропами и т.д.

По поводу привлечения форенеров.Такой цели нет,просто катаемся в своё удовольствие.
Могу сказать про узбекские горы,зимой же приезжают на хелиски,довольны.Эти же товарищи готовы оплачивать хелибайк,если будет организация.Да и дэхашники казахи и киргизы ждут приглашения,после просмора рола)
Как говориться,зачем читать одну книгу,когда можно ходить в библиотеку(я про женщин))))

Вложения:
Комментарий к файлу: Кизил-Су
901712_129922793863595_782882435_o.jpg
901712_129922793863595_782882435_o.jpg [ 94.88 Кб | Просмотров: 3953 ]

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 20:29 

Да молодцы ребята ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:42 

Далеко не самые красивые горы, тем более в это время года, лучше весной снимать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:18 

blade писал(а):
Далеко не самые красивые горы, тем более в это время года, лучше весной снимать

Есть такое!Неделю назад снят Сокол(скоро будет видос).В прошлое вск проезжал КызылДжар,там вот нереально красиво,много тюльпанов и т.д.,всё зелёное,местами жёлтое,иногда попадался снег),но не снимал) В эту субботу надеюсь снимем на 3-4 гоу-про)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:58 

vvvvv писал(а):
Den Canon писал(а):

Снимали на гоу-про.На днях выйдет свежий ролик покатух этого сезона,работы нового режиссёра)) В этот раз снимали на три камеры гоу-про.Думаю будет интересно,в этот раз с дропами и т.д.

По поводу привлечения форенеров.Такой цели нет,просто катаемся в своё удовольствие.
Могу сказать про узбекские горы,зимой же приезжают на хелиски,довольны.Эти же товарищи готовы оплачивать хелибайк,если будет организация.Да и дэхашники казахи и киргизы ждут приглашения,после просмора рола)
Как говориться,зачем читать одну книгу,когда можно ходить в библиотеку(я про женщин))))

у меня есть покрасивее фотка:
Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов