Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 29 сен 2020, 19:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 23:20 

Как вы уже все знаете,первое число - это День Защиты Детей! Погода обещает подпортить немного настроение, но пока надеямся на лучшее и читаем информацию! За перепосты, лайки и любое распространение этой информации, благодарю! Давайте сделаем так, чтоб прочитало, как можно больше народу!Ладно не буду Кэпом, и перейду ближе к делу:

В 13:00 - на детской площадке Комплекса "Integro", будет проходить детский концерт. Также в закрытом комплекса, Блока Б, для детей будут предоставлены различные дрессированные животные. В этом же блоке будет проходить выставка картин, разных наших художников. Если у кого есть желания выставить свои работы, может отписать мне и я обязательно попробую сделать так, чтоб их повесили. Михаил Пашков

В 17.00 - начнется взрослый концерт, на котором будет наша эстрада. Честно говоря не знаю кто именно будет, но на днях, я думаю уже будет известна эта информация, и я выложу по подробнее!

Ну вот подошло к самой интересной части, между этими двумя концертами, будет наша "ТУСОВКА УРБАНИИ!". Я хочу привести и создать не большие условия для катания в стилях - bmx, скейт, ролики (всех стилей). Фигур будет не так много, но думаю, вы останетесь довольны от условий и от компании, который Дай Бог получиться собрать, держим кулачки за погоду.Также будут для слаломистов дорожки, можно и не одну и не две их сделать, территория большая, место много, поверхность хорошая. Также будет планка, через которую можно будет прыгать всем кто захочет проверить свои способности!)Также, если получится, планирую провести не большие соревнования, между стилями, надеюсь получится.Так, что собираем тусу, и катаем доталово!)Также был бы рад видеть, все другие урбанистические направления (битбокс, графити и тд) и разные стили урбании (джолиджамперы, ), если у Вас будут какие-то желания, пишите обращайтесь!

Также вместе с нами будут проходить мастер-классы и показательные выступления танцоров. Различные виды танцев, людей и тд, это надо видеть. Sergey Zlotnikov и Ко, делают основную работу, если у Вас будут вопросы по танцам, можете смело обращаться к Сереге.

Ну что, пока вот такая информация! Спасибо за внимание! Завтра еще обновлю информацию, Дай Бог! Igor Yugay Tigay Dmitry - читаем!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:32 

привет) можете ли вы дать мне кантакний номер или аккоунт на сот сетах для контакта, Я тоже хочу участвоват на таком мереприятех

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов