Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 14 авг 2018, 22:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 10:22 

Сезон горных лыж и сноубордов в наших горах завершается!
Начиная с середины мая, я открываю сезон виндсерфинга, приглашаю всех, кто хочет попробовать или научиться гонять под парусом( а это ничуть не слабее спуска по целине),
обращайтесь. мат частью обеспечу, постараюсь научить управляться с парусом, по крайней мере удовольствие получите точно не от гонок так от купания, опять же природа, горы, воздух и вообще активный выезд на Чарвак интереснее чем просто приехали, сьели шашлык, выпили пиво искупались, за сумашедшие деньги покатались на катере.
пишите, только не в личку.
Хочется чтобы серфингистов у нас стало как лыжников и бордистов, тогда можно и соревнования устраивать и создать федерацию парусного спорта, а то обидно условия для виндсерфинга на Чарваке почти идеальные а занимается максимум 10-12 человек и это в многомиллионом городе, где так много активных, спортивных ребят и девчонок.
тем более, что попробовать то я предлагаю бесплатно, только нужно доехать до Чарвака.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Виндcерфинг
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:24 

В свете создания СТЗ (Свободной туристической зоны ) на Чарвакском водохранилище и прилегающих горных районах хотелось бы организовать на Чарваке Школу Виндсерфинга,
Я сам имею опыт по обучению так же имеются 6 комплектов виндсерфинга, тк в ближайшее время я выхожу на пенсию, время для руководства и обучения у меня будет достаточно.
К сожалению я не знаю где на Чарваке можно было бы открыть такую школу, тк весь берег разобран зонами отдыха и даже к берегу сейчас бесплатно нигде не подъедешь, может кто-нибудь посоветует к кому или куда надо обратиться что бы это мероприятие стало реальностью а не только моей мечтой. В постановлении есть строка об "организации возможности занятия водными видами спорта" виндсерфинг как нельзя лучше подходит под это определение. может быть найдутся бизнесмены, которых заинтересует мое предложение, готов обсуждать предложения.

Вложения:
IMG_3944.JPG
IMG_3944.JPG [ 4.18 Mб | Просмотров: 445 ]
IMG_3945.JPG
IMG_3945.JPG [ 4.1 Mб | Просмотров: 445 ]
IMG_3946.JPG
IMG_3946.JPG [ 4.24 Mб | Просмотров: 445 ]
IMG_3950.JPG
IMG_3950.JPG [ 3.78 Mб | Просмотров: 445 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 00:56 

Хочу научиться виндсерфить. Как с вами связаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 11:04 

я выезжаю на Чарвак там могу обучать я Вам напишу в личку свой телефон лучше всего общаться через телеграмм советую для начала посмотреть в нете советы для начинающих виндсерферов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:30 

Здравствуйте Александр. Меня очень интересует этот вид спорта. Можете мне тоже дать ваш контактный номер.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов