Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 30 сен 2020, 14:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Немая музыка пещер"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 00:18 

honeker писал:
Цитата:
а какой размер фильмов???? если не особо много то можно загрузить в тас-иксе на фалй обменник

в том то все и дело, что если пробую сжимать побольше, чтобы нашим было удобно качать, то теряю в качестве. Поэтому, пока вот это:
1.Немая музыка пещер yadi.sk/d/aS-hOiJK38edn
2.Зиёрат-Поклонение yadi.sk/d/RMKXSJgv38ekI
с нашими файлообменниками не дружу, потому, что много геморроя по аплоуду. Те кто пробовал грузить большие файлы с нестабильных провайдеров понимают о чем я...
Ремастированные версии, если кому понадобится - пишите в личку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:35 

["freeman"]
Спасибо за приглашение на просмотр фильмов !
Очень понравилось, узнала много нового и интересного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 06:12 

freeman писал(а):
Кстати, раньше я не задумывалась, а вчера впервые подумала о том, что мат на стенах пещеры Канигут, которая была одновременно рудником, могли оставить работающие в нем гулаговцы, а не спелеотуристы... Тогда расклад совсем другой... Если бы меня туда ни за что ни про что загнали махать кайлом для родной советской власти, уж я бы такое там написала...

Следует заметить, что пока никаких документальных данных или воспоминаний участников о том, что при эксплуатации Кан-и-Гута использовались заключенные, нет. Конечно, использование зэков на любых тяжелых работах было весьма обычным в те времена, спору нет, но пока никаких документальных свидетельств никто не раскопал. Правда, и желающих копаться в архивах Минцветмета и Свинецразведки до сих пор не нашлось. Может, у кого-либо еще живы родственники, работавшие в 1951-56 гг. в Кон-и-Гутском руднике, живших в рудничном поселке Кон-и-Гут? Хотя маловероятно, столько лет прошло.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов