Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 21 сен 2020, 01:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:58 

Цитата:
Но ведь и создан специальный раздел Купи-продай... Смотри внизу форума.

внизу форума раздел есть, но только почему-то там не размещают, а размещают в любых темах... Это, конечно не принципиально, но думается, что это было бы лучше???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:33 

Samael писал(а):
Вот это не нравится:
Вложение:
ex.JPG

Такое сообщение появляется, если отправить следующее сообщение менее чем через 30 секунд после предыдущего. Всего 30 секунд! Техническая возможность есть - интервал можно уменьшить или убрать совсем. А есть необходимость?

На счет объявлений купли-продажи, конечно, были случаи размещения таких сообщений вне купи-продайки, но модераторы/администраторы своевременно переносили их в соответствующий раздел. Не думаю, что это проблема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 11:57 

Катя, я уже пометил, что это не принципиально, и написал об этом не в качестве критики, а в качестве своего взгляда. Просто мне кажется, что было бы удобно - зашел в форум и сразу идешь туда где идет все по продаже, обмену и т.д. Надеюсь что вы меня поняли. Просто если заходишь через ссылку Активные темы, иногда (не всегда) почти целая страница состоит из тем по продаже. Сказать по правде, эти темы очень интересны и полезны, особенно для непосвященных (вроде меня). Думаю, что вы меня поймете правильно? Поэтому и предлагаю, может быть есть смысл договориться всем и размещать потом эти топики в специально отведенном для этого места в самом низу форума? Это бы и работу модераторов облегчило.

Вложения:
111111.jpg
111111.jpg [ 159.41 Кб | Просмотров: 6695 ]

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:44 

Цитата:
Illuminati Вы наверное не правильно поняли, эти темы и идут так как Вы хотите - в купи-продайке внизу форума. Просто купи-продайка разделена по разделам "Горные лыжи", "Туризм и альпинизм" и т.п. - это для удобства использования. Зайдите на одну такую тему и проследите путь сверху - в каком она форуме лежит)))

"Семён Семёныччч!!!" А я почему-то думал, что нужно кидать в раздел ДругоеИзображение
Цитата:
Я как всегда сторонник строгих мер, я бы увеличила этот промежуток. Не очень приятно читать кучу постов одного пользователя друг за дружкой - форум захламляется. Но не все со мной согласятся как всегда...

А как быть в случае, когда закинул пару анекдотов, а потом еще вспомнил? А потом еще и еще... Вообще-то, лично я пользуюсь опцией правка, и все нормально работает. Можно добавлять и добавлять. Но иногда бывает, что бац, и в новый топик закинул... Сорри, учту)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:28 

Алдошка писал(а):
А помоему в самый раз - не очень приятно когда посты одного и того же пользователя идут один за другим, везде кроме "Альпинизма" можно пользоваться правкой. Зачем же так захламлять форум?

Это есть и в Правилах

Запрещается:

2.14. Писать сообщения в одном топике друг за другом (с разницой менее чем 6 часов) при отсутствии последующего сообщения другого абонента. Используйте ПРАВКУ для редактирования своего последнего сообщения.

То есть по идее это должно быть наказуемо...

я отвечаю на одно сообщение в теме. начинаю отвечать другому пользователю на другое сообщение. меня отшибает. не интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 19:31 

accident писал(а):
Samael писал(а):
Вот это не нравится:
Вложение:
ex.JPG

Такое сообщение появляется, если отправить следующее сообщение менее чем через 30 секунд после предыдущего. Всего 30 секунд! Техническая возможность есть - интервал можно уменьшить или убрать совсем. А есть необходимость?

иногда я пишу быстро. острой необходимости нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:36 

Вопрос к админам, с какой целью поменялся порядок расположения тем, на главной странице ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:23 

Видимо, ты имел ввиду расположение тематических подфорумов в разделе "Активный образ жизни".
Катя переместила подфорум "Горные лыжи и сноуборд" вверх. Наверное, потому, что этот подфорум в предверие открытия горнолыжного сезона наиболее актулен. Я бы приподнял его еще повыше, на первое место.
В настоящее время, скорее всего до наступления весны, межсезонье у воздухоплавателей. Логично, что воздухоплавательные и водные виды спорта внизу списка.
В общем-то, если есть обоснованные возражения, можно спиок подфорумов зафиксировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:30 

Возражений не имеется, если такое здесь практиковалось и раньше.
Насчет где читается больше, все таки сомневаюсь, что на верху читается больше, кому что интересно тот это и читает. Думаю, что лучше зафиксировать, чем перемещать вверх - вниз, в зависимости от сезонности, отсортировав например, по количеству тем, это моё личное мнение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:40 

Есть вопрос к Админу, можно ли сделать так, что бы при совпадении, дня рождения и дня регистрации пользователя на сайте, день рождения внизу главной страницы не отображались ?
Лихачев затронул эту тему, здесь, по - моему, очень кстати, я тоже давно обращал, на это внимании. Всем понятно, что большинстве это дни рождения спама, а не реальных пользователей, трудночитаемые и непонятные ники.
Замечу, что принятые Вами меры, по премодерации новых пользователей, оказались действенными, что позволило избавиться от спама.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов