Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 21 янв 2017, 11:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байки и истории у костерка
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:32 

В данной теме рассказываем реальные и нереальные истории из своей жизнедеятельности. Желательно все же истории, а не комменты к ним ))) Начну первым.

Сегодня вспомнилось.

Было это много годков тому назад, когда я был в последний раз в пионерском лагере, в первую смену, во вторую он уже начал именоваться оздоровительно-спортивным лагерем "Юбилейным" что на Кураме, недалеко от Ангрена, этак в 91 или 92. И так как я был там самым высоковозрастным и самым здоровым (уже тогда 188 и 75 каге сухого веса, и всю жизнь в спорте и на улице), а также вообще почти комсомольцем, умницей и пользующийся симпатией у девушек и бессовестно доверием у взрослого руководства лагеря, то меня открытым голосованием в беседке около барака выбрали на общем собрании командиром 1-го отряда (ПЕРВОГО), с разыми правами, обязанностями, ну и чего утаивать привилегиями, такими как не спать в тихий час, формирование разных конкурсов и смотров, а также троек (типа зеленый патруль, голубой патруль, сантройка, дежурных по воротам и т.д.), зарядка правда была обязательной и прочими такими приятными радостями (в том числе бассик, который сначала нужно было отмыть).

А главное формирование состава тех кому идти и не идти в поход (разным оболтусам тоже доставалось), на самое важное это сбор части отряда для работы на кухне, как ласково нас именовала наша кухарка «нищеброды вы мои голодные» из которых ясно было, а главное понятно своими животами слово ГОЛОДНЫЕ (годы были такие, родители в первой смене приезжали 1 раз, да и яблоки с урюками еще не поспели). Ну так вот обычно на кухне ты кто, правильно посудомойка, полотер, разносчик, а также паралельно занимались самым вкусными делами такими как разгрузка приходящего «крусавика» и очистка/нарезка/рубка/шинковка того, что он навез. Нет не воровали колбасы и прочего с машины, потому что в падлу было, объедались и кормили своих товарищей с позволения руководства пищблока (а некоторые и подруг подкармливали, когда они приходили помогать, попробуйте ка почистить ВАННУ ЛУКА к обеду) но один раз все же не удержались.

Вот не вспомню, что за повод был (ДР начлага, завхоза или день Татарской авиации), но пришли штук 80-100 птиц счастья, синих кур, тощих, с остатками пуха и с головами, головы отварили для местных собак и прочей живности, тела пустили на лапшу, а ножки и крылья на табака, но учтите праздник, так вот эти табака нам бы (да и самым маленьким тоже) не достались полюбэ. Но удача была на нашей стороне, после ужина, перед вторым, наши кулинары уже начали расслабляться и дали нам задание расчленить всех кур, а сами пошли догоняться к завхозу. Нам ничего не оставалось делать, как все сделать. Что мы и сделали. Отчитавшись уже тепленьким кулинарам, мы разлили всем кефира, выдали по печеньке и по маслицу, тихо убрали и загрузили всю посуду в посудомоечный автомат (кстати в нем иногда стирали свои шмотки в межсезонте так сказать), тихо убрались.

На следующий день была корпоративная линейка, после которой нам всем дежурным по кухне было велено остаться и лично пообщаться с директором и охранником, без привлечения шеф-повара, завхоза, старвоспета и вожатого.
Как выяснилось, сторож все же нашел место нашего пьяного сборища и примерно с 80 обглоданными ножками от куриц. Попало, за то что пили (с нашими вожатами в т.ч.), руководству достались одноногие курицы, а главное делали барбекю в непосредственной близости от сеновала.

Вот так вот я в 15 лет, с полбутылкой портвейна и 2 килограммами куриного мяса в животе, на рассвете лишился девственности с самой потрясающей девушкой с нашего отряда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Байки и истории у костерка
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:35 

Классная история.. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:07 

А вот история про то как я в первый раз поел рыбы в горах. Во второй уже поход, мы уже пошли сами, так как в первом походе мы пошли планово с вожатыми и дошли до запруды, поныряли с камня, вожатые уселись в тени деревьев, прикладываясь к бутылочке чая как они сказали. Когда мы спросили, а что вон там вдалеке темненькое белеется они отмахнулись и начали потихоньку покачиваясь собираться, зря они это сделали, что не ответили на наш скромный вопрос. На следующий раз мы решили все же сами уже проверить, без вожатых, чтож это там нам такое показалось любопытное. Забегаю вперед скажу, что за этот поход нам здорово досталось, но это было уже не важно.

Итак на этот раз был сандень по всему лагерю, насколько многие помнят нужно было отдраить барак, отрядную беседку, прилегающую территорию и то что скажет руководство, обычно первому отряду доставался бассейн или спортплощадка с выдергиванием колючек из стадиона. Нам в тот день повезло, досталось и то и другое, а т.к. я и еще несколько моих верных подлиз обладали определенными привилегиями, то немного для вида поработав, мы напрягли тех кто послабее сами отправились на плановый обход территории с обещанием принести печенюшек из столовой тем кто остался делать работу и прикрывать нас.

А сами конечно же свалили на запруду, благо она была от нашего лагеря в километре. Дорога шла в горку, было жарко и душно от цветущего великолепия и звонко от разнообразия всячески настроенных на соло и хоровое пение насекомышей. Дошли, накупались, начали ловить рыбу. Ловили сначала голыми руками, потом на трусы. На трусы поймали больше, намного больше. Причем это была маринка (штук 3-4 крупных, примерно по 20-25 см). Ну и несколько османчиков (примерно штук 7-8 наверно по 15-20 см, но с икрой). Для меня вся эта рыба была одинаковой в то время, и мы разбили их на 2 группы, по ранжиру. А из еды был только кукиш с маслом, а нет была буханка и соль, помните как было классно покрошить на кусман горбушки крупную поваренную соль и съесть его жадно, запивая холодной водой из низкого родника через трубочку-соломинку. Накупавшись захотелось есть, очень захотелось есть. Начали под ворчание животиков думать, проверили карманы ура, спички были, причем у всех. Тут ктото предложил воткнув рыбам кое куда веточки пожарить их на костре, другие сказали, что нужно запечь на углях, я склонялся к тому что видел как мама жарит на сковородке и как новоизбранный командир 1-го отряда решил за всех приготовить на плоском камне, благо их было навалом вокруг. На самом деле пока собирали хворост и дрова я не нашел ни одно подходящего камня (как мне казалось тогда камень должен был быть не меньше метра в диаметре, что бы за раз пожарить все и накормить рыбой сразу все 6-7 рыл, жаль манки не было). Только собрали все необходимое для костра, начали определяться с тем как же, а главное чем чистить, ножей не было, а стекла вокруг тоже не наблюдалось, решили заострить шампурчики и зажарить так, а там разберемся. Насадили подвесили, ждем.

Тут за нашей спиной, за изгибом (но не со стороны лагеря) начали раздаваться голоса и прочие посторонние шумы, половина наших сначала сразу чухнула, подумав, что это вожатые ищут нас (но позже вернулась), остались несколько бойцов и начали ждать люлей, ан нет…

Это была моя первая встреча с серьезными и веселыми, волосато-вонючими от костра дядьками туристами.
Их было 2, с огромными мешками за спиной из которых торчало всякое такое разное и интересное.
Они были могучи, здоровы, пыхтели огоньком и их лица были закрыты огромными стрекозиными очками в пол лица из под которых торчал только нос, и блестящие улыбки спрятанные в усах и бороде, да и накрыты какими то шапко-шляпами. В руках палки, а на боку у одного здоровенный тесак, а у другого топорик. Не поздоровавшись одно из этих страшил быстро ломанулся к нашему костру, снял наших рыб и быстро достал нож. Мама дорогая, даже я почувствовал тяжесть в штанах, остальные наверно тоже были в полуобморочном состоянии. Но тут самый тихий из нас как завопит, дяденька не трогайте, мы кушать хотим и тихо тихо поднял каменюгу. Дядьки заржав как мустанги и скинув рюкзаки, сказали сейчас мы вас хлопцы накормим. Отойдя, мы сказали, что спасибо не надо мы уж как нибудь сами, на что один сказал. Ша, и достал тесак. А второй достал газетные листы, промелькнули несколько мыслей, нарубит нас и в газетку завернет, а остальное здесь же и поджарит, а может почитать в кустах хочет, надеялся на последнее.

Ну не буду томить читателя не перед сном же в горах завернувшись в спальник рассказываю.

Они быстро почистили рыбку, рассказав попутно, чем османчик от маринки отличается, а также, что в это время года (1 смена, примерно 7-10 июня было), их внутренности и икра ядовиты, нужно хорошо очистить и отмыть, остатки нужно относить всегда подальше от лагеря и желательно закапывать, а также не мусорить (не гадить) вообще ни где и ни когда. Ну так вот нашампурив и смазав солью с пряностями (в кульке была соль с явным черным и красным молотым перцем) внутренности он повесил их над костром и приступил к маринке насвистывая Марсельезу (я её очень хорошо помнил, учили в школе), мы обступив его во всех глаза смотрели на него забыв про другого Сашу Борродача. А тот за это время освежевал, очистил маринку, намазав той же самой смесью, а также добавив туда какой то травы (даже не знаю, возможно зеленого лука или еще чего, сейчас уже не вспомню), начал мочить газетные листы. В это время другой сказал нам быстро принести сухостой в палец толщиной, что мы быстро и сделали. А запах стоял, мммм.

Итак заправив рыбу, он начал плотно обматывать её в несколько слоев в мокрую газетную бумагу. А потом все эти мумии он начал раскладывать на углях, периодически переворачивая, постепенно бумага тлела и улетала в синие дали, а когда почти полностью вся истлела, он сказал: Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Было все безумно вкусно…

Мы развалились в тени дерева на камнях, слушая насекомых, ветер и перекаты сая, с огромным куском рыбины в одной руке и куском хлеба в другой, уплетали слушая их громкие голоса и веселый ржач, хотелось поесть и сразу же заснуть и ничего не делать до вечера.
Но нужно было и собираться, а то получили бы по полной в лагере. Доев, а они еще и допив из фляжки свою жидкость, крякнув, мы стали собираться, мы быстро собрали все остатки, закопали на другом берегу, потушили костерок и сытые, довольные весело поскакали в сторону лагеря.

Расставались почти родными, вот только не догадались от эмоций обменяться адресами и узнать откуда они. Спасибо Вам большое дяденьки-бородачи-туристы за все, а также, что спасли от голода и очень даже возможного отравления пацанов-пионеров.

Печеньки мы в тот день так и не принесли, за что были преданы нашими несознательными товарищами, за что и получили от наших любимых церберов. Не принесли, потому как были сыты и довольны. Извините нас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:58 

Привет всем форумчанам! Хочу рассказать свою историю о начале экстремальной жизни. Был это нето 1976, нето 77 год в пионерском лагере "Мечта", что в Чаткальском заповеднике (раз уж началась такая бодяга о пионерском детсве). Так вот лагерёк этот настолько интересным был и классным, что когда вспоминаю сейчас насколько мы там были свободными от "геноцида" воспитателей и вожатых, мураши по коже проходят. И самое главное - не происходило никаких ЧП, хотя старшего персонала в лагере как буд-то и не было! Дети были заняты сами собой и бегали куда попало и когда попало вплоть до соседних кишлаков (типа Заркент) за сигаретами в магазин или за чем нибудь покрепче (типа Портвейн 53 или Чашма, разлитых, как не странно в бутылки из под шампанского). Представляете себе какая веселая жизнь у нас у детей 13-14 лет была в те веселые годы? В поселки бегать приходилось за несколько перевалов, и конечно такие перебежки были очень интересными, т.к. на склонах было много разной живности и растений, которые мы охотно кушали. Но самым интересным для нас было изучение дикобразьих нор, в которые мы лазили за иголками. Как не странно, девочки того времени очень любили эти иголки принимать в подарок на танцульках. В один из таких дней, а точнее это был очередной тихий час, мы с пацанами (человек 5-6) решили слазить в очередную, открытую нами, нору. Скажу сразу - дело это опасное и никому не советую такого делать. Пацанами мы были сухощавыми и не толстыми, смелыми, можно сказать экстремальными. Залазия в нору, всей гурьбой (один за другим), нам было жуть как интересно изучать эти норы и выискивать там иголки дикобразов, а потом, рассаживаясь в кружок, перекинуться в карты (в дурачка), выкурить (уже не втихаря) по сигаретке, а потом возвращаться снова в лагерь. Как не странно, ни разу нам не довелось нарваться на дикобразов в их норах. Потом только понял, что животные заползали дальше или вылазили из запасных выходов. Могу уверенно сказать, что норы они себе роют на совесть, по замысловатым планам (целые лабиринты) очень глубоко и далеко. Уже по тому, что мы имели возможность там (внутри) сидеть, можно судить, как эти могикане трудятся над своим жилищем. Вот только вход в нору всегда имеет небольшой диаметр и роется, обычно, круто вниз под склон. Залазить приходится скатываясь головой и руками вперед и вниз, а вот вылазить круто вверх по образовавшимся осыпям. Но мы тогда как-то не учитывали этой особенности - шалопаями были еще теми! Так вот, в одно из таких очередных заселений к колючим, произошел весьма серьезный и смешной случай.
За несколько часов до описываемых событий, один пацан из нашей компании, на обеде изрядно попил компота и покушал, а был он проглотом еще тем. Вечно что-нибудь жрал, иногда втихую по-ночам, какую-нибудь свою начку доставал. За это его не особо жаловали другие пацаны, и потом он это очень хорошо запомнил (думаю на всю жизнь). Мы его нарекли Бегемотом, хотя особо толстым он не был. В общем - залезли мы все в нору, посидели, перекинулись в картишки, покурили, и давай поочередно вылазить из норы. А нора та была очень глубокой и какой-то не такой как все остальные. Все пацаны вылезли без проблем первыми. Но за каждым последующим пацаном, осыпалась вниз дикобразья присыпка вокруг входа в нору. Поэтому последнему (Бегемоту) пришлось невмоготу, и он застрял, как Винни Пух в норе кролика. И вот - его задница в норе, а башка снаружи. И до нас, уже вылезжих наружу, его отделяет почти 2 метра пути, ползком и круто вверх по осыпи. Рученки его торчат впереди, он ими пытается подкопать, а осыпь сверху сыпется снова вниз. Ну мы ему и кричим, типа не копай, а то сейчас сам себя закопаешь. Сами тоже опешили, но помогать ему не спешим, решили над ним подшутить немного. Один из нас говорит, все мол пипец Бегемоту, хрен вылезит, а он все это слышит. Другой отвечает - надо мол кого-то из взросляка позвать, чтобы помогли его вытянуть. "Какой взросляка!? Узнают, чем мы тут занимаемся, прикроют лавочку, да еще нам всыпят за все эти приключения!" - сказал третий. А четвертый говорит - "Да ну его нахрен этого Бегемота, давайте оставим его здесь торчать, а сами в лагерь уйдем, там уже скоро ужин начнется и все хватятся что нас в лагере нет! А потом уже смеркаться будет и танцульки начнуться. А Бегемот пусть здесь поторчит, если что завтра принесем веревку да вытащим его, если за ночь дикобразы его не схавают. А в лагере его за эту ночь никто и не хватится." Следующий из нас подшутил по-другому: "А может Бегемот от страха обосрется и резко похудеет? Или очко его джим- джим зделает, и он потом сам вылезет?" Да ладно, пацаны, ну его - пошли в лагерь! А сами сбоку склона притаились и слушаем как Бегемот скулит и орет "Ребята, не бросайте, не уходите!" Слушаем и угараем потихаря аж до слез... Поугарали минут 20, а потом решили пойти его вытаскивать, типа ладно, сжалились. Подходим к осыпи, приговаривая, "Ладно, Бегемот, живи мол покуда! Знай нашу доброту, да доброту дикобраза, что он сзади не воспользовался твоей беспомощностью и не отымел тебя в своей норе!" Смотрим, а насыпь то мокрая! В чем дело? А оказывается, один из нас - Сашок (по кличке Шпок), самый маленький, которого Бегемот часто обижал, когда скумекал, что Бегемот застрял надолго, решил ему отомстить за былые обиды, и втихаря от нас обоссал всю насыпь, приговаривая "Ну что, Бегемот, доползался! Не хрен было мой компот выпивать" Мы, когда об этом узнали, еще минут 15 за животы держались, а Бегемот ревел от обиды! Потом, поняв, что пора уже бежать (до лагеря еще час по склонам и тропам, через колючие кусты), протянули Бегемоту дружественную "руку помощи" и выволокли его наверх по обоссаной насыпи. Долго потом в лагере, и позже уже в Таше, все вспоминали этот случай и продолжали угарать. Счастливое и беззаботное было пионерское детсво!
Вот так...Будет интерес, могу еще много курьезного рассказать... Удачи всем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:11 

супер.. еще давайте..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 05:48 

Как то случайно мне порекомендовали почитать эту книжку. Называется она "Тюремные байки", а автор ее
Фима Жиганец. Хотите реально и долго поржать - вот ссылка lib.align/book/win/4421.html

Правда не многим нравится такой жанр, т.к. тюремный слэнг (т.е. феня) некоторым уши режет, но любителям крутых словечек понравится точно! Да и потом - все случаи из жизни. Как то читал пару баек у костерка на рыбалке, так мужики рыбу ловить не захотели от ржачки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 01:13 

А у меня была такая история.Я с детства не любил всякие там детсады,школы и пионерлагеря.Но меня регулярно каждое лето на месяц выписывали куда нибудь.
В 1986г,путевка попалась в пионерлагерь "Комарово",от завода ТТЗ.Ну что сказать раньше я ездил в п/л"Спутник" от Компрессора в Акташе,вроде как все свои.А тут все по другому.Ну вообщем отец ко мне смог вырваться только один раз, где то в середине смены.Он приехал и мы с ним сбегали на Урта -Кумбель.Посмотрели на Нурекатинское ущелье,помечтали о будущих походах.Провели целый день вместе.Я ему сказал что хочу домой,забери с собой.Но отец сказал что у меня есть задание поинтересней.Вот ты говорит в лагере ходишь и иногда время тратишь в пустую,лучше собирай зверобой для дома на зиму,все же полезное дело.О мне дали задание,подумал я.Короче,собрав то что росло на территории лагеря,я понял что пора выходить за периметр,к тому моменту уже со мной тусовка была из пяти человек.Собирали и сушили зверобой под кроватями.Ну вот решились и перелезли через забор и пропали на целый день.К вечеру вернувшись поняли что весь лагерь ходит на ушах,потерялись 6 мальчиков.Ну на линейке нас торжественно,"расстреляли",я вышел и признался что зачинщиком был я,и меня "расстреляли" дважды.Ну все уже думали что нас попрут домой.Но нет, через пару дней приехали пару грузовых машин и на утренней линейке объявили что весь лагерь собирает лекарственные травы.Почти весь день лагерь лазил по склонам и собирал травы.А вечером все получили мороженное кроме нас.Вот так весь лагерь мне потом сказал спасибо за наши похождения.Незнаю за это ли, или это была плановая акция директора п/л "Комарово",но использовать труд детей я думаю было не правильно.Но что сказать советское время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 21:59 

В наше время и не таким заставят заниматься! У меня племянника в лагерь отправили, так там по хуже чем в армии было!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 05:19 

Смешные истории - хорошее заполнение интернетного эфира. Шутки, прибаутки... так много всего, что может поднять нам настроение, или просто дать почву для размышлений. Мы с друзьями часто присылаем друг-другу что-нибудь ржачное из интернета, это уже вошло в хорошую традицию. Приятно, когда перед работой, ты получил от очередного товарища нечто такое, что потом весь день держит тебя в хорошем расположении духа. То, что я недавно получил, сейчас выложу здесь. Это откопал где-то один мой прикольный товарищ. Я конечно поржал, но задумался...резюмэ - очередная человеческая тупость.
Вот что иногда откапывают в сети:

"Где ещё можно так повеселиться, кроме как в сортире? Правильно, нигде! Сразу хочу предупредить - не проводите следующие приколы в своём туалете! Вот несколько западлянок, которые можно сотворить в сортире... Вам необходим хотя бы один соучастник, который будет отвлекать жертву и всех остальных, кто присутствует в квартире. Начнём по порядку.

Заходишь ты в сортир, и видишь унитаз с бачком. Если времени у тебя достаточно и в дверь никто не рвётся, тогда спокойно сними крышку у бачка, если ты не смог её снять, значит дальше тебе читать бессмысленно, советую вставить руки другим концом (может поможет :)). Теперь покопайся в карманах, тебе нужна гайка, или что-то похожее на неё. Уже нашёл?! Тогда аккуратно надень её на железную ручку, за
которую ты дёргаешь. Одеть её нужно так, чтобы она находилась на уровне крышки бачка и была достаточно крепко закреплена. Если на ручке нет резьбы, то сам посмотри, что можно сделать. Одел? Теперь смело можешь одевать назад крышку, дело сделано, а для большего эффекта можешь наклеить табличку "В случае острой нужды сильнее дёргай!" :)

Теперь возьми аптечку и найди там чудодейственную мазь, "Финалгон" называется! Что? Нет такой мази? Тогда беги скорей в ближайшую аптеку и купи! Перед тем, как приступить к делу одень резиновые перчатки, или что-нибудь в этом роде. Затем обильно смажь стульчак, но главное не переусердствуй. Для большего эффекта можешь достать немного двухстороннего скотча и аккуратно наклеить его на стульчак :) Так, с унитазом вроде бы всё.

Теперь оглянись вокруг, туалетная бумага где-то рядом! Возьми её, отмотай где-то метр, но не отрывай! Теперь беги за клеем, "Момент" или обычный канцелярский - роли не играет, главное - чтобы был хоть какой-нибудь! На отмотанной бумаге через каждые 5-7 сантиметров капните капельку клея, и можете смело сворачивать её обратно :).

Практически в каждом сортире есть освежитель воздуха, нашёл? Ну вот и хорошо, можешь его отложить до лучших времён, а на его место поставь какую-нибудь отраву для тараканов или что-нибудь воняющее, только постарайся найти баллончик покрасивее ;)!

Теперь самая важная вещь! Тебе потребуются: отвёртка и прямые руки! Развинчивай замок на двери. Обычно в сортирах ставят защёлкивающиеся замки, если нет, то подумай сам... Необходимо сделать так, чтобы замок, защёлкнувшись, уже никогда не открылся! В сортире, где я практиковался, мне потребовалось лишь убрать одну пружинку! Всё сделал? Тогда положи незаметно напоследок тухлое яйцо, заметай следы и жди :)

Своего рода катализатором (для тех, кто не знает, привожу справку: слово катализатор - в химической терминологии, означает "ускоритель процесса") может послужить таблетка "Пургена" в тарелке у жертвы. Что? Ты не знаешь, что такое "Пурген"? Так, что же ты вообще знаешь? Поясняю, "Пурген" - это такое сильнодействующее слабительное :) Если ты всё сделал, как описано выше, то могу тебя заверить, что минут через 5 ты будешь кататься по полу от смеха! Тише! Слышишь эти торопливые шаги? "Пурген" своё дело сделал, жертва (далее Ж. * прим. автора) направляется в сортир :) А вот и замок щёлкнул, теперь все пути назад отрезаны! Теперь можешь подойти поближе и посмотреть в щёлочку :) У Ж. не будет времени осматривать стульчак и она быстро на него сядет :) Вот тут-то и начинается самое интересное!!! Во-первых, на голую задницу Ж. попадёт "финалгон", а во-вторых, она приклеится к стульчаку :))) Сделав дело, Ж. побыстрее захочет смыть ароматное содержимое унитаза :), но не тут-то было - гайка на штыре ни за что не даст это сделать! Ж. берёт туалетную бумагу, в надежде, что хоть что-нибудь здесь не тронуто рукой злоумышленника, т.е. твоей рукой :) но её постигает очередная неудача! Все действия Ж. сопровождаются потрясающим запахом: тухлое яйцо + дихлофос (или что-то типа этого) + "свежеиспечённое" дерьмо, так же к этому моменту в действие вступит "финалгон" - задница того и гляди загорится!!! У Ж. остаётся последний шанс - выход, но и эту возможность ты у неё отнял! Сколько Ж. будет прибывать в сортире - дело твоё, но прошу тебя - не забудь про неё, а то
может быть слишком поздно :)

P.S. Вот такая западлянка, а проводить её лучше всего, когда в доме много народа, тогда меньше вероятность того, что тебя вычислят! Уноси ноги, пока не спохватились Ж., пусть сами достают её оттуда и откачивают."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:18 

Да, вот это я понимаю пошутить по черному, эх мне бы сейчас в детство....))))))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов