Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 26 фев 2017, 08:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 08:34 

Други-экстремалы,
Сезон активных походов заканчивается :( . Весь сезон мы ходили в горы и следили за фотоотчетами на eXtremal.uz. Далеко не все публикуют свои походы, но и в выставленном на форуме есть много интересного.
Предлагаю конкурс: лучший поход сезона 2012 на eXtremal.uz.
Критерии: неординарность маршрута, качество описания и фотоотчета, готовность делиться картами и информацией с другими жаждущими новизны и приключений.
Изучаем, голосуем, предлагаем варианты приза.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:04 

Я хочу предложить форумчанам идею,провести сейшен в горах или на Чарваке.Ну дабы познакомиться всем, в более спокойной остановке,и уже понять с кем можно идти дальше.И за одно провести обмен мнениями и энергиями на природе.Возможно сделать программу,задействовать бардов-музыкальная программа,альпинистов-как вязать узлы,парапланеристов -что нужно чтобы летать.Я могу уроки по фотографии провести.Конкурсы можно устроить т.д. Короче провести интересно и познавательно время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:16 

У меня варианта два,это Чарвак,у поселка Янгикурган там большая площадь размещения и народу мало,стороннего))),второй вариант,это ущелье Бельдерсай,на большой поляне,где многие кладут каменные надписи.))))Близко от транспорта,кто может придти и посидеть один день и уехать,кто может сбегать за продуктами,ну можно прогуляться в горы по быстрому.)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 02:07 

Вот блин, я даже не знаю что сказать.... Спасибо Den Canon за то что, посвятил меня о том что я ещё и диплом получил, я и не знал что учавствовал в конкурсе. Очень приятно, и спасибо всем организаторам такого конкурса.... Серьёзно, очень тронут.... Спасибо создателям и модераторам данного сайта, просто за то что он есть, я теперь далеко от узбекских гор, но в душе я всегда с ними и с Вами...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 02:09 

dru писал(а):
Чудненько так посидели!!!Рад был увидеть "Старых" и познакомится с новыми соседями по палате,матрасовыпивохопроходимцами,Людьми не представляющими себе жизни без ГОР!!!Спасибо организаторам и участникам!!!В следующий раз надо собираться не в кафе а в сауне с бабами на стадионе,дабы все поместились,а ещё лучшее в горах вокруг огромного костра,на котором сожжем старую В...............Ведьму :twisted: !!!Только вот вони от неё опять будет немерено :mrgreen: !!!Конкурс на место проведения мероприятия открыт!!!Ну а за право поджечь костёр,думаю аукцион проведем,столько много желающих это сделать,детям и очень красивым девушкам 50% скидки :twisted: !!!

Не надо жечь ведьму, это главный клоун форума...!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 02:12 

Den Canon писал(а):
У меня варианта два,это Чарвак,у поселка Янгикурган там большая площадь размещения и народу мало,стороннего))),второй вариант,это ущелье Бельдерсай,на большой поляне,где многие кладут каменные надписи.))))Близко от транспорта,кто может придти и посидеть один день и уехать,кто может сбегать за продуктами,ну можно прогуляться в горы по быстрому.)))

Ну ещё можно предложить Домбай, там тоже неплохо, главное что участники сайта смогут получить новые впечатление да и нам с тобой недалеко :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 02:16 

просьба к организаторам конкурса. а можно мой диплом отдать на хранение отцу Den Canon , он мне его потом перешлёт...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 04:23 

Цитата:
Чудненько так посидели!!!Рад был увидеть "Старых" и познакомится с новыми соседями по палате,матрасовыпивохопроходимцами,Людьми не представляющими себе жизни без ГОР!!!Спасибо организаторам и участникам!!!В следующий раз надо собираться не в кафе а в сауне с бабами на стадионе,дабы все поместились,а ещё лучшее в горах вокруг огромного костра,на котором сожжем старую В...............Ведьму !!!Только вот вони от неё опять будет немерено !!!Конкурс на место проведения мероприятия открыт!!!Ну а за право поджечь костёр,думаю аукцион проведем,столько много желающих это сделать,детям и очень красивым девушкам 50% скидки !!!

Андрюха, жжешь, как всегда! Предложение обалденное и, уверен, найдет поддержку среди многих. И как-то, на самом деле ВОНИ не хотелось бы! Хотя некоторые любят с душком повозиться и на душок их притягивает, как на падаль слетаются. Киплинг очень хорошо характеризовал таких персонажей в своих сказках. Но что поделать - мир устроен именно так. А наш сбор лишний раз показал, что форум растет с каждым разом и тенденция у него - позитивная. Невосприятие хабальского, лживого, бравадного и зачастую нездорового - все больше вызывает отторжение и неприязнь. При встрече, каждый не один раз вспомнил с улыбкой "главного клоуна форума", и был рад в глубине души, что этого клоуна не было. На мой взгляд клоунов, тем более вонючих, лучше смотреть (по настроению) и с расстояния. Но это опять - не те эмоции и не стОят они того, чтобы омрачать себе общего хорошего настроения. Поэтому предложение Denа
Цитата:
Я хочу предложить форумчанам идею,провести сейшен в горах или на Чарваке.Ну дабы познакомиться всем, в более спокойной остановке,и уже понять с кем можно идти дальше.И за одно провести обмен мнениями и энергиями на природе.Возможно сделать программу,задействовать бардов-музыкальная программа,альпинистов-как вязать узлы,парапланеристов -что нужно чтобы летать.Я могу уроки по фотографии провести.Конкурсы можно устроить т.д. Короче провести интересно и познавательно время

очень даже поддерживаю. Предлагаю всем желающим реально высказаться в дальнейшем и наметить сроки и место. Тем более, что мы уже не раз предполагали на наших предыдущих встречах, что скоро это организуем.
И, пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить топик стартера данной ветки - WIND, за хорошую идею и за ее активность! Мы не один раз Вас вспоминали на церемонии и сожалели, что вы не смогли прийти на эту встречу. Но все еще только впереди, и у нас будет время пообщаться в дальнейшем.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 05:34 

Да уж - реально, в горах устраивать подобные мероприятия это круто, и как бы "ближе к телу"
однако это сильно скажется на кворуме, ведь одно дело - выделить пару-тройку часиков на вечерний походик в кафешку, и совсем другое - найти один или даже два дня на "ближе к телу" :-)
Но я буду оптимистом - бум верить, что ОБА варианта будут реализовываться в дальнейшем...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:54 

Вариант номер три - пойти на берёзовую рощу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:35 

dmitry_tas писал(а):
Да уж - реально, в горах устраивать подобные мероприятия это круто, и как бы "ближе к телу"
однако это сильно скажется на кворуме, ведь одно дело - выделить пару-тройку часиков на вечерний походик в кафешку, и совсем другое - найти один или даже два дня на "ближе к телу" :-)
Но я буду оптимистом - бум верить, что ОБА варианта будут реализовываться в дальнейшем...

Для Экстремалов не существует преград! Не правдали?!)))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов