Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 21 сен 2017, 21:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беглый взгляд на Фанские горы
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:55 

"Wanderlust"
Как же далеко ты запрятал отчет :) :roll: а я все думаю что ж ничего нет о твоей поездке .....

Классно съездил ! :) Так красиво ! Все, все! И озера!!! ..... Это вообще моя слабость. :) Спасибо за фотки Максим !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:35 

Astarta писал(а):
"Wanderlust"
Как же далеко ты запрятал отчет :) :roll: а я все думаю что ж ничего нет о твоей поездке .....

Классно съездил ! :) Так красиво ! Все, все! И озера!!! ..... Это вообще моя слабость. :) Спасибо за фотки Максим !

Да вроде и не прятал вовсе :)
Рад, что тебе понравилось )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:05 

Wanderlust писал(а):
Сай писал(а):
Фаны как всегда прекрасны и неизменны....
Все течет, все меняется, а горы стоят....

А можно еще фоток, можно не беглым взглядом и покрупнее...???

Как там с народом в этом году? На Алаудинах жизнь кипит?

На Алаутдинах, а особенно ниже, в "Вертикали", жизнь кипит и бурлит. Очень много россиян и иностранцев, в июле-августе Фаны просто переполнены альпинистами и просто любителями гор, а также участниками коммерческих треккингов.
Фотки покрупнее к сожалению выложить не могу - частная собственность фирмы, мне будет атата.

Бред какой-то) Было бы желание поделиться хорошим настроением и фото - поделился бы. А здесь просто понтами попахивает. Что если я буду снимать на свою мыльницу что мне захотелось снять? Кто то будет мне запрещать? Здесь некоторые снимают гигабайты а потом еще обработкой этих фоток занимаются, чтобы другим показать красоту. Что-то я такого не встречал, чтобы в личку ктото отправлял))) Типа скажи что тебе хочется а я тебе отправлю, а другим не могу. Детский сад какой то

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:27 

all4you писал(а):
Бред какой-то) Было бы желание поделиться хорошим настроением и фото - поделился бы. А здесь просто понтами попахивает. Что если я буду снимать на свою мыльницу что мне захотелось снять? Кто то будет мне запрещать? Здесь некоторые снимают гигабайты а потом еще обработкой этих фоток занимаются, чтобы другим показать красоту. Что-то я такого не встречал, чтобы в личку ктото отправлял))) Типа скажи что тебе хочется а я тебе отправлю, а другим не могу. Детский сад какой то

Уважаемый,
Во-первых, вы здесь кто, чтобы кого-то за что-то осуждать?
Во-вторых, если вы не заметили, фотографии я выложил, пусть и не в оригинальном размере - чтобы поделиться с форумчанами частичкой настроения.
В-третьих, существует такая штука, как частная собственность. Пусть я хоть телефоном снимал эти кадры, но если это была коммерческая поездка, за которую кто-то выложил немалые деньги, то компания оставляет за собой полное право потребовать у своих сотрудников неразглашения и т.д. Поработайте в турфирме с большой конкуренцией, и возможно вы поймёте.

И вообще, что-то не устраивает - пишите в личку. Пока вроде всех всё устраивало, с Саем мы легко нашли компромисс. Не надо тут в теме разводить базар.

Последний раз редактировалось Wanderlust 19 авг 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:37 

Цитата:

Ничего личного) Никаких осуждений) Спасибо за то что предоставили хоть чтото! Раз уж частная собственность вопросов нет)
ЗЫ. А здесь наверно каждый может выражать свои мнения? Или не так? Я понял, что вы работаете в турфирме с большой конкуренцией. Только Фаны - это не Гималаи, что уж тут такого конкурентного?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:24 

all4you писал(а):
Цитата:

Ничего личного) Никаких осуждений) Спасибо за то что предоставили хоть чтото! Раз уж частная собственность вопросов нет)
ЗЫ. А здесь наверно каждый может выражать свои мнения? Или не так? Я понял, что вы работаете в турфирме с большой конкуренцией. Только Фаны - это не Гималаи, что уж тут такого конкурентного?

Съездите разок в Фаны летом - поймёте.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов