Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 23 сен 2020, 14:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 14:26 

С 7 ноября начинаем работать!
Открыт новый пункт проката сноубордов и лыж!
Также можете взять у нас тёплые непромокаемые костюмы, перчатки, цепи противоскольжения на колёса.
В прокате присутствуют ростовки бордов от 115 см(детский) до 170 см и ботинки от 33 до 47 размера. Всё снаряжение в отличном состоянии.
Прокат одежды, перчаток, масок 20000сум.
Прокат сноубород+ботинки на один день (с 9.00 до 18.00)
Будни-40000сум
Выходные 50000сум
Лыжи 30000сум

Также осуществляем грамотный ремонт и подготовку к катанию ваших снарядов, фирменными немецкими инструментами и материалами.
Наименование работ:
1) Заточка кантов
2) Обработка парафином
3) Заливка царапин и вмятин на скользящей поверхности (min-trash)
4) Сложный ремонт (расслоение, выбитый кант и т.д.)
5) Комплексный ремонт

Доставка до гор и обратно, авто нексия (зимняя резина), 30000сум\место.

Рядом с прокатом находиться продовольственно-промтоварный магазин с низкими ценами.
Также есть бесплатный туалет)

Адрес проката:
посёлок Галабасай(предгорье, не доезжая Чимгана 20км), 100 метров вдоль дороги от базарчика(курт,семечки,орешки).
Телефон: +99893 5943200.
Телефон: +99897 4603360 Гарик (работник проката).
Телефон: +99894 2143935 Тимур (работник проката)

Активно действует система накопительных скидок!

Вложения:
Комментарий к файлу: Вывеска на дороге напротив проката
IMG_0755.JPG
IMG_0755.JPG [ 234.65 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Магазин рядом с прокатом
IMG_0756.JPG
IMG_0756.JPG [ 220.88 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Прокат)
IMG_0759.JPG
IMG_0759.JPG [ 160.05 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Ботинки
IMG_0760.JPG
IMG_0760.JPG [ 198.04 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Борды
IMG_0764.JPG
IMG_0764.JPG [ 205.91 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Борды детские и женские
IMG_0765.JPG
IMG_0765.JPG [ 211.03 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Рабочий стол
IMG_0761.JPG
IMG_0761.JPG [ 150.67 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Инструмент и материал для ремонта
IMG_0740.JPG
IMG_0740.JPG [ 197.95 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Ассортимент магазина
IMG_0766.JPG
IMG_0766.JPG [ 198.32 Кб | Просмотров: 33263 ]
Комментарий к файлу: Ассортимент магазина
IMG_0769.JPG
IMG_0769.JPG [ 239.23 Кб | Просмотров: 33263 ]
12226287_996103367120489_898696767_n.jpg
12226287_996103367120489_898696767_n.jpg [ 74.8 Кб | Просмотров: 18295 ]

Последний раз редактировалось vvvvv 19 ноя 2015, 07:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:12 

Думаю, что в этой ситуации оба неправы. vvvv с "черным списком" перегнул. Вряд ли это идет на пользу бизнесу. proxx же не сломал доску или что-то в этом роде. Надо было бы встретиться и выяснить что случилось. В то же время, proxx, когда вы брали доску почему не посмотрели на ее состояние?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:16 

gooday писал(а):
Думаю, что в этой ситуации оба неправы. vvvv с "черным списком" перегнул. Вряд ли это идет на пользу бизнесу. proxx же не сломал доску или что-то в этом роде. Надо было бы встретиться и выяснить что случилось. В то же время, proxx, когда вы брали доску почему не посмотрели на ее состояние?

К сожалению, положился на хорошую репутацию vvvv и рекламу на экстремале,видимо зря. Вот так и рушится хорошее мнение о человеке.
Да и с другой стороны,если они себя преподносят "самым лучшим" прокатом,то и обязаны следить за состоянием,за это деньги платятся.
В крайнем случае можно и в потребитель.уз обратиться,уж они нервы потрепят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 11:50 

Уважаемый proxx, какой у вас вес что вы берёте доску в 174 см. Одно маленькое "но" доска выбирается по весу райдера и стилю его катания! Доска в с 174 см это очень длинная гладильная доска для спусков по пухляку. Мой рост 185 см вес 94,5 катаюсь на 159 доске новая доска 161.
Вы говорите что доска не ехала с 5 опоры в чиме после снегопада. Какой ваш уровень катания?
Парафин на досках различается температурным режимом есть конечно универсальный парафин который подходи почти под все виды снега, но и он может подводить! Вчера лично гоняли с утра с другом у обоих доски были заваксовоны ваксой на тёплый снег от -4 до 0 с утра было весело шикарно но потом доски стали заметно хуже ехать связанно с снижением температуры снега!
И ещё один момент по поводу прокатных досок парафин на них убивается после первого спуска новечка так как он ратрачит трассу на заднем канте!

Уважаемый Вова а.к.а vvvvv, ты перегибаешь палку с чёрными списками! тебе высказали претензии твой клиент постарайся и его понять и решить этот спор по нормальному без чёрных списков!

Для решения данного спора можно выложить фото скользяка той доски о которой сейчас идёт речь и там можно сразу сказать кто был прав!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:21 

unix3d писал(а):
Вы говорите что доска не ехала с 5 опоры в чиме после снегопада. Какой ваш уровень катания?

Уровень катания - новичек. Катаюсь ,периодически, 3-й сезон.
unix3d писал(а):
Парафин на досках различается температурным режимом есть конечно универсальный парафин который подходи почти под все виды снега, но и он может подводить! Вчера лично гоняли с утра с другом у обоих доски были заваксовоны ваксой на тёплый снег от -4 до 0 с утра было весело шикарно но потом доски стали заметно хуже ехать связанно с снижением температуры снега!
И ещё один момент по поводу прокатных досок парафин на них убивается после первого спуска новечка так как он ратрачит трассу на заднем канте!

Когда я брал доску,парафина на ней не было,по крайне мере невооруженным взглядом заметно не было. Гарик предупредил,что за царапины у них большие штрафы,после чего двое ,кто брал доски, показали ему что царапины имеются,на что он ответил: "Вчера девченки брали доски,это после них.Я все царапины знаю в лицо" (дословно).
"Отратрачить" трассу на заднем канте я даже не успел,т.к. поднявшись пешком до 5-й опоры,просто не смог съехать с нее не на канте,не на плоской поверхности .Доска не ехала.Перевернул доску,а на ней большой кусок льда.Пытался набрать номер Гарика,номер был вне зоны.После чего спустился вниз,оставил доску в автобусе и пошел брать вторую доску у казахов на склоне.

На скользяке от верха сантиметров 30-40 слевой стороны две скрещенные глубокие царапины .Налипало от них и до середины доски.

Вложения:
Screenshot_2013-12-30-12-18-09.png
Screenshot_2013-12-30-12-18-09.png [ 51 Кб | Просмотров: 3747 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:19 

ВозрыдалЪ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:04 

to proxx
Новичкам всегда трудно во всем. Когда я им был ни на кого не надеялся. Перерыл интернет, собрал всю информацию по снаряжению, его обслуживанию и технике катания. И в первый же выезд взял с собой отвертку и свечку. Потом стал сам заливать царапины и парафинить скользяк, точить канты... В вашем случае борд ставится скользяком на солнце, задком отвертки скалупывается лед и натирается свечкой. Занимает это 15-20 мин...
Когда берете чей-то девайс всегда обращайте внимание на состояние скользяка, кантов и крепления. Иначе можете получить кучу проблем, вплоть до травм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:30 

unix3d писал(а):
Уважаемый proxx, какой у вас вес что вы берёте доску в 174 см. Одно маленькое "но" доска выбирается по весу райдера и стилю его катания! Доска в с 174 см это очень длинная гладильная доска для спусков по пухляку. Мой рост 185 см вес 94,5 катаюсь на 159 доске новая доска 161.

Уважаемый Вова а.к.а vvvvv, ты перегибаешь палку с чёрными списками! тебе высказали претензии твой клиент постарайся и его понять и решить этот спор по нормальному без чёрных списков!

Для решения данного спора можно выложить фото скользяка той доски о которой сейчас идёт речь и там можно сразу сказать кто был прав!

За многие годы моего общего бизнеса, прошли десятки тысяч клиентов. Всякое бывало. Но от таких надо сразу избавляться.
На такое я даже не обращаю внимания.
Ну не катит у тебя доска, выясни у знающих почему, устрани и катай дальше. Зачем кричать об этом на весь мир. Мышиная возня)))
Люди берут борды, катаются, все довольны, но бывает кто-то чем-то недоволен, бывает...
Закрыли тему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 12:43 

proxx писал(а):
gooday писал(а):

К сожалению, положился на хорошую репутацию vvvv и рекламу на экстремале,видимо зря. Вот так и рушится хорошее мнение о человеке.
Да и с другой стороны,если они себя преподносят "самым лучшим" прокатом,то и обязаны следить за состоянием,за это деньги платятся.
В крайнем случае можно и в потребитель.уз обратиться,уж они нервы потрепят.

И желательно, чтоб вы honeker и proxx подошли ко мне на склоне и сказали все что обо мне и моём прокате думаете, а не строчили тут, прячась за монитор...
На горе меня все знают...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:53 

proxxx вы сильно поторопились, доска просто примёрзла к снегу от того что была тёплой или на солнце нагрелась(пока шли к 5 опоре). надо было оттереть лёд руками(отвёрткой ненужные царапины поставить можно) посыпая одновременно снегом и положить на снег на пару минут. тут напарафинена доска или нет неважно, снег прилипнет в любом случае если доска теплее. бывает. у меня так тоже было с двумя досками с экструдированным скользяком. на доске с sintered скользяком такого не замечал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:19 

Вот что мы имеет к данному моменту :
1. если вы воспользуетесь данным прокатом то должны ---
vvvvv писал(а):
Ну не катит у тебя доска, выясни у знающих почему, устрани и катай дальше. Зачем кричать об этом на весь мир. Мышиная возня)))

для этого
sawa писал(а):
надо было оттереть лёд руками(отвёрткой ненужные царапины поставить можно) посыпая одновременно снегом и положить на снег на пару минут. тут напарафинена доска или нет неважно, снег прилипнет в любом случае если доска теплее.

хотя вы скажите зачем мне это делать я же беру в прокате там вроде все и должны делать а на это следующий ответ
vvvvv писал(а):
Все всегда были довольны сноубордами моего проката и говорили спасибо. Сомневаюсь, что у нас лучше есть прокаты.
Но раз уж вы так не довольны, вношу тебя, proxx и твоих друзей в чёрный список.
Пользуйтесь на здоровье прокатами казахов...
Думаю при таком раскладе все останутся довольны...
Вопрос закрыт...

и тут конечно вы можете захотеть предупредить остальных об этом так сказать оставить отзыв в теме про это прокат и тут вам следующий ответ
vvvvv писал(а):
И желательно, чтоб вы honeker и proxx подошли ко мне на склоне и сказали все что обо мне и моём прокате думаете, а не строчили тут, прячась за монитор...
На горе меня все знают...

вот а теперь вопрос ко всем кто пользуется данным прокатом ---там выдают чеки??? есть ли кассовый аппарат ????

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов