Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 04 дек 2020, 23:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:40 

После официального открытия Бельдерсая, и при отсутствии планов на фрирайд, могу провести тренинг по сноубордингу. От основ до самых продвинутых уровней катания. Тренирую только на Бельдерсае, в этом есть свои минусы, трасса не совсем подходит для новичков (только для храбрых новичков). Детей не тренирую. Могу проводить тренировки на английском языке.
Хорошее заключается в том, что я часто тренирую бесплатно.
Плохое заключается в том, что не менее часто есть планы на бэккантри, поэтому я относительно редко катаю по трассам.

Если уж захотелось серьезно овладеть сноубордом, то, после обсуждения оплаты, готов взять на полное обучение. Только персональные занятия по разделам:
1) теория сноубординга, подбор снаряжения, базовая информация о зимних горах и правилах поведения на склоне;
2) уход и ремонт сноуборда, исправление повреждений, парафинирование;
3) практика сноубординга от основ, до плоских поворотов и карвинга (с забросом из Ташкента в горы и обратно);
4) лавинная подготовка, теория и практика (с привлечением профессиональных лавинщиков, также следите за публикациями, каждый год мы с А.Поповым проводим курсы лавинной безопасности на групповой основе);
5) фрирайдинг от основ до продвинутых уровней (с обеспечением всего необходимого спец. снаряжения, от лопаты, щупа, бипера, до снегоступов, палок и прочего).
При этом подбирается индивидуальный график занятий, это всегда выходные. Также готов обеспечить доской и одеждой (кроме ботинок и термухи, ботинки в аренду в горах). Есть только один комплект, закрепляется за одним студентом на весь сезон.

Учитывая плотный график, беру на сезон 1-2 ученика.

Ну и конечно, всегда готовы выступить офпист гидами (совм. с Олегом Шеламоновым, подробности здесь: /shiPOWnik/)

Евгений, +99890 968 8818 (+телеграм)

О себе:
1. Катаю с 2011 года.
2. Обучаю с 2014 года.
3. Могу называться фрирайдером. Имею достаточный опыт бэккантри.
4. Обучался теории и практике катания в Швейцарских альпах (фрирайд, Вербье-2013, карвинг, Церматт-2014).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов