Форум экстремалов Узбекистана


Текущее время: 18 авг 2017, 04:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 63
Идея проведения соревнований - мемориала МСМК С.Н.Баскаковой, участницы узбекской экспедиции на Эверест, погибшей при восхождении на пик Победа в августе 2005 года, была озвучена Кларой Слуцкой, тренером по скалолазанию. В итоге предложили проводить соревнования в воскресный день, близкий ко дню рождения Светы - 30 мая.

"Мы так и задумывали эти соревнования - не корысти ради, я идеи для: с глубокой воспитательной целью, для пробуждения лучших чувств в ребятах..."

В этом году клуб "Буревестник" планирует организовать двенадцатые соревнования по скалолазанию памяти Светланы Баскаковой.

Дата: 4 июня.
Место: Булок-су (Ходжикент)

Ссылка на мероприятие в Facebook
Ссылка на форум АК Буревестник


Вложения:
Комментарий к файлу: Положение. Часть 1.
1.png
1.png [ 146.4 Кб | Просмотров: 436 ]
Комментарий к файлу: Положение. Часть 2.
2.png
2.png [ 72.6 Кб | Просмотров: 436 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 63
Результаты традиционных XII соревнований
памяти МСМК С.Н.Баскаковой, проведенных 4 июня 2017 г.

Кратко об итогах и результатах соревнований. Протоколы, как обычно, будут выложены чуть позже.

Участвовали 56 человек , представляющие 5 коллективов , город Чирчик, и личники и военные альпинисты.

Мужчин – 16 человек, из них 8 альпинистов и 8 скалолазов.
Девушек – 11 человек, из них 6 альпинисток и 5 скалолазок.
Детская группа (2005 – 2010 г.г.) 6 человек.
Группа военных альпинистов - 23 человека.

Победители в общем зачете:

Мужчины :
1. Сорокин Дмитрий, клуб им. Рацека
2. Матасов Павел. г.Чирчик
3. Исмаилов Диль, «Буревестник»

Девушки:
1. Рапикова Ирода, клуб им.Рацека
2. Богданова Анастасия, «Буревестник»
3. Исмаилова Ирина, г.Чирчик

Детская группа:
1. Сус Артемий , горная секция
2. Бикметов Даримир, горная секция
3. Сус Дарья, горная секция

Военные альпинисты:
1. Махманов Кенжебек
2. Топиболдиев Бекзод
3. Султонов Даврон

Победители среди альпинистов:
1. Дудник Дмитрий, «Буревестник»
2. Шафиков Тимур «Ирбис»
3. Садыков Алексей «Ирбис»

Победители среди скалолазов:
1.Сорокин Дмитрий клуб им. Рацека
2. Матасов Павел, г.Чирчик
3. Исмаилов Диль, «Буревестник»

Победители среди альпинисток:
1. Богданова Анастасия, «Буревестник»
2. Комарницкая Ольга, «Ирбис»
3. Нугманова Камила «Буревестник»

Победители среди скалолазок:
1.Рапикова Ирода клуб им.Рацека
2.Исмаилова Ирина, г.Чирчик
3. Ибрагимова Руслана, клуб им.Рацека ( вне взрослого конкурса)

Постановщики трасс и судьи:
Ситникова Анастасия, Шеховцов Сергей, Урлаев Денис, Шевченко Виктор, Пышенко Ксения.

Координатор: Инесса Стародумова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:02
Сообщений: 63
А вот и фотографии подоспели!


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика     Экстремальный портал VVV.RU    
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB