Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 20 ноя 2017, 23:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Янгиабад. Скалы.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:05 

света ярыгина (золотарёва) о скалах . маршрутах знает и помнит всё она в питере

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:09 

Мастер писал(а):
скалы в янгиабаде действительно отличные да вот только скалолазов на них маловато !

да у нас и скалолазов не особо-то много. А по поводу янгиабадских скал - народ нет-нет приезжает, но только в определенные места, поэтому и хотелось бы узнать по доступные маршруты Янгиабада

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:16 

Лихачев писал(а):
Пробитые скалы только там где проводилось первенство СНГ. А за турбазой не пробивали, насколько я помню. .

Даа, там ничего не нашли. Чтобы полазить с нижней в этом ущелье нужно идти в Голубиное, что по левую сторону немного не доходя моста турбазы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:24 

Лазили в Голубинке, найти там пробитые маршруты легко. Как - спроси Алдошку. Но фактически значительно интереснее скалы, которые Золоторева готовила то ли к кубку СНГ, то ли к чемпионату СНГ. Это некоторые называют ПАРУС. Там пробита и очень надежна куча маршрутов в пределах 100 метров по ширине. Вот там и лазай с нижней. Ну можно и с верхней. До сих пор помню названия маршрутов: "Трамвай №5", "Сиреневый туман"... Где? Опять же спроси Алдошку, она там лазила с нами. Но туда надо нести воду с собой. Кста, там еще много чего можно наворотить... На крайний случай - дождись Урлика, он вроде уже скоро приедет и все, я так надеюсь покажет, я у сожалению не могу - вчера я был в Москве, сегодня я в Тольятти, где буду завтра... не знаю. Надеюсь в Крыму...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:52 

kornei писал(а):
Лазили в Голубинке, найти там пробитые маршруты легко. Как - спроси Алдошку. Но фактически значительно интереснее скалы, которые Золоторева готовила то ли к кубку СНГ, то ли к чемпионату СНГ. Это некоторые называют ПАРУС. Там пробита и очень надежна куча маршрутов в пределах 100 метров по ширине. Вот там и лазай с нижней. Ну можно и с верхней. До сих пор помню названия маршрутов: "Трамвай №5", "Сиреневый туман"... Где? Опять же спроси Алдошку, она там лазила с нами. Но туда надо нести воду с собой. Кста, там еще много чего можно наворотить... На крайний случай - дождись Урлика, он вроде уже скоро приедет и все, я так надеюсь покажет, я у сожалению не могу - вчера я был в Москве, сегодня я в Тольятти, где буду завтра... не знаю. Надеюсь в Крыму...

Корней, привет! Да, насчет Голубиного знаю. По поводу скал Золотаревой только слышал, туда я и хотел бы попасть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:11 

Ну вот, все орехи в твою корзинку. Урлик походу приехал. Он все и покажет, когда отойдет... Ну может я в ноябре нарисуюсь. Там скалы имеют южную экспозицию, там всегда тепло, даже зимой. Увидимся...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:48 

Фотографии Светланы Щур из ее фотоальбома на Одноклассниках... "Тренировки "Пилигрим", сделанные на скалах за Янгиабадом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и на улице Кирова, самой верхней улице Янгиабада:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 06:41 

Честь и хвала Светлане!
такое доброе дело делает... подростки вместо того чтобы.... занимаются очень интересным делом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:37 

Да, Большое дело делает Светлана! Хотя это удел мужчин учить, воспитывать и прививать навыки.
Здорово и то в ней, что человек думает о детях, посвещает этому делу себя, а это совершенно другой склад мышления, характера, души. Это и есть то, качество нашего Человека за что нас и не любят наши геопартнеры.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов