Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 01 окт 2020, 11:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:41 

ну так бы и сказали сразу, я могу не общаться с Вами, раз вам не интересно...
я ссылку специально кинул думал люди задумаются, что ларчик всё же не простой а с секретом... год то 38, тут вроде много спецов, по истории технологий, но все прошли мимо...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:46 

Алексей, не обижайтесь! Ссылку обязательно посмотрю,потом выскажусь. Просто на самом деле притомила эта палемика.
просто прохожий писал:
Цитата:
Вопрос не совсем корректный.
Я не знаю, что вы подразумеваете под словосочетанием «Вера в Бога»

Вопрос самый прямой и корректный. Веру в Бога я подразумеваю самую ту, в Него в истинного. И для меня это не словосочетание - "ВЕРА В БОГА!!!" и не фанатизм и не религия! Поэтому и сказал, что притомили. Если нет веры в Бога, то ее может не быть и ко всему остальному. Поэтому что спорить и чего-то доказывать, если человек и веру может подвергнуть сомнению. Андрей, или вам существование бога тоже нужно будет доказать научно? Понимаете о чем я? Вы хотели знать откуда люди взялись? Отвечаю вам так, как думаю я - от БОГА, от СОЗДАТЕЛЯ! И не хочу искать этому доказательств. Но и в обезьянье происхождение нас поверить не смогу. Хотите дальше спорить? Я поэтому и ответил - надоело и бесполезно. Здесь не хватит места, чтобы все это объяснить. А еще лучше, все объяснения находятся ниже, под каждым моим постом. Хотите - читайте и думайте, воспринимайте, не воспринимайте. В любом случае ваш выбор будет правильным. Все что могу вам всем сказать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:28 

Друзья!Прошу,будем смотреть на все ФАКТИЧЕСКИ!
Тема была про мегалиты,так?! Это факт, они есть -стоят. То, что объясняет о них оф.наука,махровая, ортодоксальная, кабинетная, толстопузая, с шаблонным мышление, заблокированным сознаниеми просто "нежеланием" разбираться в этих вещах ФАКТ!
Версий куча,и как правильно сказал Просто прохожий, подкинули мульки и пусть копаются пытливые умы))))в мульках, не все же в науках понимают, и не у всех ведь, есть друзья ученые, те что полям и лесам и горам,ищут и Находят доказательство того, что не все так, как нам преподносят с древнейших времен о прошлом. И что таким ученым денег не дают и НЕ ДАДУТникогда! А если будут настойчивы то и похоронят раньше времени. Можно верить или не верить в то, что пишется или говориться. Доказывать всем, никто ничего не будет. Просто это будет бесполезно, потому что воздействия на сознания людей делались не одной сотней лет.Кто то генетически устойчив к такому, кто то нет, кто знает?!Внимательность, Наблюдательность и Анализ, вот и все инструменты для понимания Действительности.
Заслуг оф.науки никто не отрицает, но есть один маленький ньюанс, "кто деньги платит,то и музыку заказывает".
По этому пока там рулят деньги,и есть заказчик,то правда может и не всплыть.
Лично мое отношение к "благам цивилизации" спокойное, интернет, телевидение, сотовая связь, компьютеры, самолеты, ракеты и прочее, для меня этот уровень "песочницы". Есть знания гораздо выше и больше по значимости, чем то, что я перечислил. То, что они делают с населением Земли, мы с вами видим. Вы правильно заметили друзья, ведут к самоуничтожению! Обладая БОЛЬШИМ ЗНАНИЕМ нам не нужно будет стремиться уничтожать друг друга, мы сможем общаться и понимать друг друга без этих "современных примочек", жить в Гармонии и Любви!
Но очевидно, что это кому то не выгодно. И поэтому в аквариуме стоящему в океане, всегда будет корм и свет и развлечения, но дозировано, а тем "рыбам", что мутят воду- сачек или всеобщее не понимание окружающих.)))
Это как в анекдоте,сидят в яме с дерьмом куча людей, дерьма по самый нос! И тут один стал говорить,-Ребята,тут чего не так! Пора из дерьма выбираться! Сколько можно, выносить этот смрад?! Стал прыгать и пытать выбраться на край ямы, и тут все хором сказали, едва шевеля губами,- НЕ ГОНИ ВОЛНУ!)))
Если Вам хочется понять, о чем я говорю и для чего,и в каком направлении я думаю,заходите в тему Интересные Притчи.Там возможно вы сможете что то для себя найти и почувствовать.
Всем Добра и Мира!

Единственно, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Последний раз редактировалось Den Canon 22 янв 2019, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:55 

Цитата:
И поэтому в аквариуме стоящему в океане,всегда будет корм и свет и развлечения, но дозировано,а тем "рыбам" что мутят воду- сачек или всеобщее не понимание окружающих

Вот это очень хороший пример реальности. В Прибалтике, впервые услышал такое изречение:
"Миску подвинули, но цепочку укоротили, а лай как был, так и остался".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:15 

Странно, когда читаю про конспирологические теории, сразу вспоминается Билефельдский заговор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:49 

x-b писал(а):
Странно, когда читаю про конспирологические теории, сразу вспоминается Билефельдский заговор

Так бывает,когда мало информации,сам был когда то в таком понимании.Но поиски дают многое.)

Единственно, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:16 

Цитата:

В правильном направлении работаете, Батенька! Уж столько перелопачено всего, "а воз и ныне там". Самое интересное, что если сейчас начать дискуссию на эту тему, то мы точно придем к тому, что этот форум можно будет закрывать. Den правильно подметил, каждый человек сам приходит к осознанию своей действительности. Кто-то ищет заговоры, кто-то на этом книги пишет (и бабло гребет), кто-то в постоянных страхах ищет новые виды фобий, а кому-то все это фиолетово (пиво пьет, пашет, как папа Карло и продолжает просто жить в гармонии с Миром). Поэтому и говорится "У каждого Адама - своя программа". А вот у меня вопрос, интересно все-таки, куда же стекаются все бабки Земли? Сколько реально людей, которые контролируют движение финансовых потоков? А еще вопрос такой достает - столько финансов сейчас прожигается на рекламу того или иного лекарственного препарата! Но почему так "заботящиеся о здоровье людей" рекламодатели не пустят эти деньги в помощь реально голодающим и больным? Почему так "заботящиеся" о мире во всем мире и направляющие войска в тот или иной регион или продающие оружие двум воюющим сторонам не пустят деньги на то, чтобы реально помочь народам этих воюющих стран? Придумывающие религии и разные науки (псевдо науки) строят все на запугивании людей, сектоманы и сетевые пирамиды стараются затянуть всеми правдами и неправдами большее количество людей? Чтобы поссорить двух братьев используют все способы, чтобы потом просто и без проблем владеть ими обоими, как рабами. Как умело манипулируется вопрос - "Хочешь жить красиво (как в Голливуде), иметь то или иное? Ведь ты же тоже имеешь право на такую жизнь! Смотри Мерседес, смотри какая яхта! А? А тут рядом террористы повсюду - они не хотят, чтобы ты все это имел! А если ты согрешишь - непременно попадешь в Ад! Если ты не придешь на исповедь - ты попадешь в Ад! (сейчас все исповедуются сами и без проблем в соц. сетях)". Потом по зомбоящику будут показывать как этого "можно избежать" в ток-шоу, где чуть ли не с пеной у рта все орут и не дают друг другу что-то сказать. Потом в других передачах начнут впиньдюхивать двух или группу идиотов, которые снова будут доказывать, что нет, все не так "нас жестоко обманули и мы все в ж..-пе". Потом поставят свеженький фильм об очередной победе какого-нибудь мэна над кучей злодеев! И так БЛА БЛА БЛА!
В реальности лишь единицы тех, кто хоть как-то старается задуматься не о своем кошельке, а о том кто же мы на самом деле, что нам ближе по духу и по сердцу? Лишь единицы понимают смысл "Я- это Ты, а Ты - это Я".Почему нас так тянет в горы и друг к другу? Почему еще хочется реально заботиться о ком-то, любить, ценить эту жизнь!? Оставаться Зомби или все-таки работать со своим сознанием и использовать все свои возможности ЧЕЛОВЕКА? Думать своей башкой или продолжать плавать в фикалиях?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:38 

Хочу быть в Со Знании, то есть Ведать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:31 

Звенящие скалы
Вложение:
kU-5cV604cA.jpg
kU-5cV604cA.jpg [ 93.16 Кб | Просмотров: 2393 ]

На востоке США в гористой местности штата Пенсильвания в районе реки Делавр наблюдается странный, необъяснимый до сих пор феномен. Здесь можно услышать, как поют скалы. Они издают громкие звуки, напоминающие колокольный перезвон. По словам очевидцев, музыка скал раздражает людей и вызывает чувство необъяснимой тревоги.Подобные музыкальные способности имеют лишь местные горы красно-бурого цвета. Их называют звенящими скалами. Они совершенно лишены растительности, в районе скал нет никаких животных, даже птицы облетают их стороной. Музыкальные горы имеют разную форму и высоту, но звенят все одинаково. Секрет скал не в их внешнем виде, скорее он находится внутри таинственных гор.В девяностых годах прошлого века группа американских ученых под руководством Айвена Сандерсона тщательно исследовала звенящие скалы. На склонах были обнаружены отверстия диаметром от десяти до пятнадцати сантиметров. Извилистые ходы скважин проникают внутрь гор на неизвестную глубину. По утверждению американских исследователей, отверстия в скалах похожи на вентиляционные ходы, и ходы искусственного происхождения. Результаты спектрального анализа показали, что отверстия лишь немного моложе самих гор, им, примерно, триста пятьдесят миллионов лет. Также ученые установили, что звуки, издаваемые скалами, не связаны с потоками воздуха в горах. Они формируются глубоко под землей. Но даже с помощью современного оборудования определить их источник не удалось.Что за объект, скрытый под скалами еще в Палеозойскую эру, требует сложной системы вентиляции? И кто занимался строительством подземных сооружений на Земле в доисторические времена? Возможно, ответ в самих звуках, издаваемых скалами. Может это непонятная для нас система сигналов? Но кому они предназначены? Какую тайну хранят внутри себя удивительные красные горы, пока не известно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:36 

феномен появляется после открытия третьей бутилки виски наблюдателем? или - как?
дык я тоже тогда - Апполон :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов