Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 30 сен 2020, 09:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:44 

Спасибо за отчет! Особенно заинтересовала гравитационная аномалия, посмотреть бы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 10:26 

Всем спасибо за отзывы !

Mountain climber
Спасибо за отзыв, там много интересного и тебе надо все ж как нибудь самому поехать в Байсун :)

dmitry_tas
Крокусы и в самом деле красивые, тем более что в ташобласти я таких не встречала, у нас в основном белые и в Чимгане немного сиреневые. :)

Сай
Мы специально поехали в это время так как сейчас там начнутся паводки и примерно на месяц ущелья будут затоплены водой и машины там не проедут, но нам рассказывали что скоро начнут цвести тюльпаны а потом и маки и будет очень красиво.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:01 

Mountain climber писал(а):
Спасибо за отчет! Особенно заинтересовала гравитационная аномалия, посмотреть бы.

Пусть я сам там не был - но такого типа "аномалии" часто наблюдал в других условиях... скажем - катишься по шоссе на велике - вроде бы дорога вверх идёт, а на самом деле крутить легко... (или наоборот!) это всё чисто оптический обман :-)
судьёй в этом может стать обыкновенный строительный уровень... приложить его туда и сразу всё станет на свои места...
тоже вот... смотрел однажды на каких-то придурков с телеканала ТВ3 - они там где-то под московскими мостами искали всякие аномальные зоны... даже тёмные материи и скрытую энергию Вселенной туда приплели... чушь конечно же полнейшая - но для простых домохозяек (предполагающих в силу своего интеллекта - что кишмиш добывают из булочек :-) это вроде Ильф и Петров) это выглядит загадочно и ооочень правдиво... опять же - мурашки по коже и тема для сплетен с соседками до следующего "опуса" ТВ3 :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:21 

dmitry_tas писал(а):
Mountain climber писал(а):

Пусть я сам там не был - но такого типа "аномалии" часто наблюдал в других условиях... скажем - катишься по шоссе на велике - вроде бы дорога вверх идёт, а на самом деле крутить легко... (или наоборот!) это всё чисто оптический обман :-)
судьёй в этом может стать обыкновенный строительный уровень... приложить его туда и сразу всё станет на свои места...
тоже вот... смотрел однажды на каких-то придурков с телеканала ТВ3 - они там где-то под московскими мостами искали всякие аномальные зоны... даже тёмные материи и скрытую энергию Вселенной туда приплели... чушь конечно же полнейшая - но для простых домохозяек (предполагающих в силу своего интеллекта - что кишмиш добывают из булочек :-) это вроде Ильф и Петров) это выглядит загадочно и ооочень правдиво... опять же - мурашки по коже и тема для сплетен с соседками до следующего "опуса" ТВ3 :-)

'
Так вы еще и тв3 смотрите? А-а-а-а!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:56 

fukito писал(а):
Так вы еще и тв3 смотрите? А-а-а-а!!!!!

не-а вот именно поэтому и не смотрю :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:01 

"но я не физик и не берусь утверждать гравитационная она или оптическая, но место это действительно можно смело сказать необычное."

Я так написала ....... :lol: посмотреть было прикольно, но что там в реальности я не в курсе..... :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 18:04 

Astarta писал(а):
"но я не физик и не берусь утверждать гравитационная она или оптическая, но место это действительно можно смело сказать необычное."

Я так написала ....... :lol: посмотреть было прикольно, но что там в реальности я не в курсе..... :lol:

.
Хроший поход, хороший текст, как физик - физику - говорю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:22 

Каньон Кызыл
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
5.
Изображение
6.
Изображение
7. Селение Мачай
Изображение
8.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 02:02 

Великолепные снимки mr-shor! Кадры 6 и 7 особо понравились... Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 14:19 

фотографии супер!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов