Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 25 апр 2017, 00:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прыжки с парашютом в Узбекистане
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:40 

На сегодня - 25 Apr 2017 - ситуация такова:

Федерация парашютного спорта РУз приглашает всех желающих прыгнуть с парашютом.

Как некоторые уже в курсе, 3-го июля (в воскресенье) состоялись долгожданные первые прыжки :D. А пока объявляется набор в следующую группу. Процесс будет проходить в три этапа:

1. Вам нужно будет приехать по адресу ул. Дашнабад, д.23 (ориентир - переезд на авиагородке, муз. школа №4) в любой рабочий день с 17 до 20 часов для подписания договора и оплаты. При себе иметь оригинал и ксерокопию паспорта, деньги для оплаты.
    2. Пройти предпрыжковую подготовку в тренировочном городке в поселке Аранчи (недалеко от Ташморя) в субботу после обеда.
    3. Приехать на сами прыжки в воскресенье рано утром на аэродром возле того же поселка.
    Точное время начала подготовительного занятия и прыжков будем определять по ходу дела.

Напоминаем основные условия:

- к прыжкам допускаются люди в возрасте от 14 до 55 лет, ростом не ниже 1м 40см, весом не менее 40кг и не более 100кг, при отсутствии медицинских противопоказаний;
    - стоимость одного прыжка - 500 тысяч сумов;
    - помимо самого прыжка, нужно будет оплатить страховку (50 тысяч сумов);
    - требуется справка о здоровье формы 086.

Контактный телефон для вопросов и информации: +(998 97) 738 5459.
Координаты дома на ул. Дашнабад: здесь.

И напоследок, ЧАВО (FAQ)

Последний раз редактировалось sportUz 22 июл 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:54 

жаль что нет возможности прыгнуть с парашютом, мож кто знает что нить наподобие этих прыжков, например с моста с канатом или как там вообще это называется?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:35 

что теперь вообще никак нельзя прыгнуть с парашютом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:40 

блин хреново

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ребят подскажите!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:32 

всем привет! ребят кто в теме скажите первое, можно ли в узбекистане прыгнуть с парашютом? и самое главное если есть такая возможность вообщем пишу как есть я инвалид не работают ноги. в недалеком прошлом скалолаз примышленный альпинист. есть ли у нас инструктора кто в в тандеме сможет со мной прыгнуть все что зависит от меня сделаю все. да имеется предпрыжковая подготовка армейская если это важно. заранее спасибо откликнувшимся!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ребят подскажите!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 10:45 

колесоногий писал(а):
всем привет! ребят кто в теме скажите первое, можно ли в узбекистане прыгнуть с парашютом? и самое главное если есть такая возможность вообщем пишу как есть я инвалид не работают ноги. в недалеком прошлом скалолаз примышленный альпинист. есть ли у нас инструктора кто в в тандеме сможет со мной прыгнуть все что зависит от меня сделаю все. да имеется предпрыжковая подготовка армейская если это важно. заранее спасибо откликнувшимся!!!

День добрый! Насколько я знаю, возможность прыгнуть в тадеме в Ташкенте отсутствует, но есть альтернатива, полёты в тандеме на параплане…
почитайте здесь viewtopic.php?f=23&t=3800
Если будут трудности, (в том числе и финансовые) в осуществлении вашей мечты, пишите, я думаю на сайте найдутся люди которые захотят и смогут помочь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ребят подскажите!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:23 

колесоногий писал(а):

Читайте шапку ветки, она специально меняется каждый день во избежании задавания таких вопросов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 17:04 

Прыжки на коммерческой основе /events/642812702526981/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:39 

Федерация парашютного спорта РУз приглашает всех желающих прыгнуть с парашютом. Вся информация в шапке!

•«В драке никому нет дела до красоты. Главное − уверенность, отточенные навыки и точный расчёт. Поэтому, в методе Джит Кун-До, я стараюсь отразить принцип, “выживания наиболее приспособленного“. Меньше пустых движений и энергии − ближе к цели».

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 5 часов