Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 27 сен 2020, 14:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прыжки с парашютом в Узбекистане
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:40 

На сегодня - 27 Sep 2020 - ситуация такова:

Федерация парашютного спорта РУз приглашает всех желающих прыгнуть с парашютом.

Как некоторые уже в курсе, 3-го июля (в воскресенье) состоялись долгожданные первые прыжки :D. А пока объявляется набор в следующую группу. Процесс будет проходить в три этапа:

1. Вам нужно будет приехать по адресу ул. Дашнабад, д.23 (ориентир - переезд на авиагородке, муз. школа №4) в любой рабочий день с 17 до 20 часов для подписания договора и оплаты. При себе иметь оригинал и ксерокопию паспорта, деньги для оплаты.
    2. Пройти предпрыжковую подготовку в тренировочном городке в поселке Аранчи (недалеко от Ташморя) в субботу после обеда.
    3. Приехать на сами прыжки в воскресенье рано утром на аэродром возле того же поселка.
    Точное время начала подготовительного занятия и прыжков будем определять по ходу дела.

Напоминаем основные условия:

- к прыжкам допускаются люди в возрасте от 14 до 55 лет, ростом не ниже 1м 40см, весом не менее 40кг и не более 100кг, при отсутствии медицинских противопоказаний;
    - стоимость одного прыжка - 500 тысяч сумов;
    - помимо самого прыжка, нужно будет оплатить страховку (50 тысяч сумов);
    - требуется справка о здоровье формы 086.

Контактный телефон для вопросов и информации: +(998 97) 738 5459.
Координаты дома на ул. Дашнабад: здесь.

И напоследок, ЧАВО (FAQ)

Последний раз редактировалось sportUz 22 июл 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 00:40 

У первой группы контрольный сбор 27 марта (если ничего не изменится), в середине апреля планируется очередной "первый" :) заезд. После отпрыга первой группы будут набираться последующие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:09 

люди а где прыгаете и как к вам попасть хочу попробовать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:17 

Den писал(а):
У первой группы контрольный сбор 27 марта (если ничего не изменится), в середине апреля планируется очередной "первый" :) заезд. После отпрыга первой группы будут набираться последующие.

Нескромный вопрос, ты тоже парашютист? Если да, то представься плиз.
Михаил говорил, что предварительный сбор желательно провести 20 марта.

pavelaka писал(а):
люди а где прыгаете и как к вам попасть хочу попробовать

Пока прыжки разрешены "спортсменам", с ограничением по возрасту от 16 до 27 лет. "Коммерческие" прыжки в обозримом будущем не планируются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:42 

"спортсменам" - это тем кто действительно этим занимается не первый год, или, если я правильно понял, набирается группа, обучается n-ное количество времени и потом "сигает"?)) если 2-ое, то возникает парочка вопросов: как можно попасть в эту группу? каковы критерии отбора? где можно подробнее об этом узнать? может есть какие координаты?
З.Ы. давно хотел попробовать просто "прыгнуь" коммерческим способом, но если появилось такое, то хотелось бы попробовать уже основательно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:49 

vladka писал(а):
"спортсменам" - это тем кто действительно этим занимается не первый год, или, если я правильно понял, набирается группа, обучается n-ное количество времени и потом "сигает"?)) если 2-ое, то возникает парочка вопросов: как можно попасть в эту группу? каковы критерии отбора? где можно подробнее об этом узнать? может есть какие координаты?
З.Ы. давно хотел попробовать просто "прыгнуь" коммерческим способом, но если появилось такое, то хотелось бы попробовать уже основательно

"Спортсменам" - это "набирается группа". Точнее группа уже набралась, обучилась и была вывезена на прыжки. По погоде прыжков пока небыло. Ориентировочно в апреле планируется заезд на прыжки. На счет набора второй группы напишу позже.
Основные критерии Герман здесь уже писал: возраст до 27 лет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:51 

я тут немного полазил, узнал где находится база(знаю где этот ДОССАФ, у меня там отец когда-точень давно работал), появился ещё вопрос: до сколькии в кике дни этот самый доссаф работает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:06 

vladka писал(а):
я тут немного полазил, узнал где находится база(знаю где этот ДОССАФ, у меня там отец когда-точень давно работал), появился ещё вопрос: до сколькии в кике дни этот самый доссаф работает?

"База" находится на Чиланзаре (м.Чиланзар) в здании бывшего дет-сада. "Работает база" по воскресеньям, часов с 10 - в зависимости от наличия занятий группы. Ближайшее наличие занятий ПЕРВОЙ группы планируется 27 марта (Герман, по поводу 20-го числа, смотри "одноклассники" Михаила). Набор следующей группы будет после отпрыга первой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:23 

А 20,03,11 вы будете проводить уроки ? Просто я с другом хотели записаться в след. группу , ну или переговорить .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 22:20 

Пока не отпрыгает первая группа, никого набирать не будут, никаких занятий для новеньких проводить не будут. Имейте терепение и дождитесь, когда разберутся с первой группой. Как только появится дополнительная информация, сразу напишем здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:06 

Разьясню, дабы небыло обид у желающих в следующую группу. Аэроклуб не работал много лет и сейчас идет попытка что-то восстановить. Пока не получится нормально подготовить и выпустить первую группу, начинать что-то со второй не имеет смысла.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов