Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 18 июн 2018, 03:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 23:59 

полностью с вами согласен, уважаемые. мне везде слышится и видится саботаж.. :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 08:15 

В версии для Правления ФЭГТУ настаивает, что взносы на нужды секции и пилоты сбросились добровольно на нужды клуба, ну и как ловко вывернулся про Положение. Предположительно — это ложь. Но проверю при личном визите в Федерацию.

Alexey Volkov писал(а):
Уважаемый Наиль,
Возможно на сайте старая версия нашего положения. Вывесим новую. Новая редакция как раз гласит те выдержки, которые я вам послал. Я, как руководитесь совета секции, имею право исключить вас из секции за нарушения положения.
Касательно причины вашего исключения. Вас исключили не за предложение сдавать деньги через кассу с выдачей квитанции. А за многие другие действия, не соответствующие нашему уставу и принципам деятельности клуба, о которых вы прекрасно осведомлены. Что касается сдачи на нужды клуба 102,000 сум, наша секция - это добровольное объединение, и если мы сами неофициально между пилотами решаем сброситься для своих же собственных нужд, это никак и никем еще не возбранялось. Если 2, 5, 10 человек решают сброситься деньгами, чтобы что-то совместно сделать, то это не противоречит никаким законным принципам. Это наше внутреннее дело. За все операции я всегда отчитываюсь до последней копейки перед теми, кто сбрасывается на эти нужды. Официальную часть, как членский взнос за членство в Федерации никто никогда вам не говорил, чтобы вы сдавали наличными. везде и всегда у нас приветствуется, чтобы все платили сами на счет федерации.
Если вы считаете это противозаконным, пожалуйста, жалуйтесь в соответствующие органы.
Удачи вам на всех поприщах, но не в нашей секции.
С уважением,
Алексей

А вот на счет причины исключения — это точно ложь! В секции я с 1 декабря 2016г. До 10-го февраля я ни разу ничего не слышал про мои нарушения Положения. 10 февраля я поднял вопрос про взносы, а 27-го уже был исключен. Исключить меня из клуба Алексей задумал еще тогда 10 февраля. Я как раз предложил отменить обязательный взнос и скидываться на текущие нужды в добровольном порядке (то есть то же самое, что в версии Алексея для ФЭГТУ). На что получил недвусмысленный ответ — "либо плати либо уходи"

Алексей Волков 10 февраля 2017г. писал(а):
Тогда я думаю, Наиль, тебе не стоит состоять в секции. Иначе почему другие своими взносами должны поддерживать работу секции, когда ты будешь стоять в стороне, и пользоваться благами секции? Тогда открой свою секцию и делай там как считаешь именно ты нужным.
Если ты финансово не можешь, то это нормально. Но если ты просто считаешь это не нужным, или ты не хочешь, то увы - у нас коллектив

Я, вижу только одну причину — деньги.

продолжение следует...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 09:46 

Бабушка(и), ты можешь продолжать ворчать и придумывать всё, что тебе угодно. :) Болтуны всегда у нас в почёте. Писанину разводить так ты у нас первый, это понтяно. И думать, что главная причина "денежки", ты тоже можешь продолжать. Я даже тебе скоро покажу новый мерседес, который я заработал на твоих деньгах.. :) удачи тебе во всем - везде и всегда..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:05 

Все прекрасно знают сколько Алексей делает для секции. Заявлять что он как-то заинтересован в деньгах по моему смешно.
Вот я например принимал участие в создании сайта paragliding.uz. Алексей со своей валютной карты заплатил за шаблон сайта около 50 $. Как бы он это сделал если бы Вы ему заплатили "по закону"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 14:24 

То, что Алексей честен с деньгами - нет никаких сомнений.
И то, что лучше заранее собрать энную сумму - рационльно, нет нужды каждый раз перед расходами сбором денег заниматься.
А насчёт оплатить с карты - можно ведь за двоих взнос внести, в они налом отдадут за расходы секции. Все ведь просто))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов