Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 27 окт 2020, 19:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро Пожаловать в Мир Музыки
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 03:40 

Adrian & Raz снова порадовали новым проектом "Stoneface & Terminal"! Как всегда вокал Ana Criado... что не говори, а синглы у них волшебные, да и картинки тоже всегда в цвет! (Хочу туда!!!)
Вложение:
Ana Criado & Adrian & Raz - Afterglow (Original).mp3 [7.39 Mб]
Скачиваний: 820

Вложения:
Stoneface & Terminal - Go The Distance.mp3 [4.96 Mб]
Скачиваний: 775
A&R 2.jpg
A&R 2.jpg [ 69.37 Кб | Просмотров: 7239 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 05:07 

Вложение:
DT.jpg
DT.jpg [ 52.23 Кб | Просмотров: 7229 ]
Думаю, кому-то очень сильно повезло! stadium-live/ru/bill/119/
Для любителей группы впечатления одного из фанов из Питера, который смотрел этот концерт днем раньше
Цитата:
Это был первый и, вероятно, последний концерт в моей жизни, когда он начался, как выпуск новостей на федеральном канале. Ровно в 19:00 ба-баах! В целом, впечатления могли бы быть и ярче, но, конечно, концерт Dream Theater это в любом случае — крутое мероприятие. Многие ругаются на звук, но по мне он был вполне нормальный. Я стоял в первом ряду партера. Народ вокруг меня был довольно вялый, и это дополнительно смазывало ощущения. Конечно, их не сравнить с безумным первым рядом фан-зоны в 2010 году в Лужниках. Отдельно, за что я люблю DT это полный охват своего собственного творчества без штатных шлягеров. Не думаю, что вы найдёте ещё группу, у которой, взяв два концерта с разницей в четыре года, вы не обнаружите ни одной (!) общей песни в сэт-листах. Именно так выходит с тем первым концертом в России и вчерашним. Поэтому я не особо разделяю печаль по поводу отсутствия Pull Me Under или As I Am, я их уже слышал. Отдельным критерием любого концерта DT для меня является наличие песен с моего любимого Falling Into Infinity и по этому показателю всё было в норме — Trial Of Tears с очень чувственной версией вступления была для меня лучшим моментом концерта. А парень рядом со мной во время её исполнения просто взял и заплакал. Ещё плюсом я бы отметил как Space-Dye Vest, так и Shattered Fortress — теперь, выходит, из всей эпохи Портного не игранной вживую осталась только одна песня (кто отгадает, какая?). Кстати, что у Маянга было с басом? Струна порвалась? Лябри порадовал, попал почти во все ноты, времена лажи из 90-ых давно позади. Ещё я запомнил странную чику из фан-зоны в красной куртке, которая ходила туда-сюда и будто бы ей было пофиг на концерт, она лишь пыталась посчитать, сколько людей её заметило. В общем, я бы тоже хотел поменьше новья, которое меня трогает не так сильно, но яркая неприязнь ко всем старпёрам а-ля «Сыграй старенькое, мужичок» во мне так же весьма сильна, так что в целом да — было окей.
Обещали привезти новый диск ребята, побывавшие на этом концерте. Как привезут - так и выложу...ждемс!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 12:52 

Доброго времени суток всем.

Хочу поделиться одной песней из репертуара замечательных французских ребят.

Описание группы, кому интересно:
на английском byehorus.tumblr/
на русском lastfm/music/Bye+Horus

От себя добавлю, что их альбом Locomotive (Histoire Marine) создаёт впечатление связности, законченности, истории в себе, если угодно. Чего не могу сказать про их другой альбом Strange Baloons Mount Towards Infinity. Пока.

И последнее. Всем желаю найти такую музыку, которая, как выразился Салли Эрна из Godsmack (как я понимаю, большой поклонник Led Zeppelin) "всегда с нами, помогая и в радости, и в печали".

Я нашёл

p.s. файл не загружается, хотя и не превышает 6 Мб. Даю ссылку на песню в комменте к обложке альбома

Вложения:
Комментарий к файлу: http://musicmp3spb.org/song/coma_dune_vague.html
188712_203155943046023_1206020_n.jpg
188712_203155943046023_1206020_n.jpg [ 24.15 Кб | Просмотров: 7219 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 16:50 

Кир писал(а):
...
p.s. файл не загружается, хотя и не превышает 6 Мб. Даю ссылку на песню в комменте к обложке альбома

Очень сожалею, что файл так и не загрузился. Судя по всему Вы что-то не так сделали. Можем обсудить это в личке. Тем не менее, правильно сделали, что нашли способ, указав другой ресурс. Думаю, что мы решим этот вопрос в ближайшее время (т.к. подобная ошибка уже была не один раз). Спасибо за активность!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 10:12 

Когда-то в конце 70х и начале 80х все дискоклубы Ташкента (да и всего Совка с Европой) разрывала на части новая появившаяся из Франции группа Rockets. Любители музыки в стиле space-disco должны хорошо помнить этот коллектив. В особенности самый нашумевший их альбом 1979 года "Plasteroid". Ох и зажигал он тогда! Но не о них речь! На заре начала 80х диско стиль постепенно начинал вытеснять панк-рок. Причем даже серьезные прогрессиВВерры уже начинали беспокоится о засилии этого стиля. Активисты новой волны начали публично сжигать альбомы с диско музыкой (особенно в Европе). Вот и Rockets сильно призадумались, а не стоит ли тоже утяжелить немного свою музыку. Получился этакий новый и интересный "компот" в лице их нового проекта VISITORS. Эффект был подобен бомбе! Молодежь отплясывала на ура! Но дальше одного альбома дело не пошло, пришлось проект закрыть и продолжать тянуть только Рокетс. Сам альбом Пришельцев в среде меломанов считался долгие годы очень раритетным, а сегодня для многих совсем неизвестным. Вот и решил я его сюда вложить. Уверен, что многим это будет приятно снова услышать. Короче, ребятки, разбегайсь, Бери ружьё кривой-кривой и фашистов бей! ПРИШЕЛЬЦЫ CНОВА ИДУТ! :mrgreen: :lol:
V-I-S-I-T-O-R-S

Вложения:
Visitors [J.P. Massiera].mp3 [6.6 Mб]
Скачиваний: 1289
avator.jpg
avator.jpg [ 208.55 Кб | Просмотров: 7161 ]

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 03:29 

Всех наших прекрасных дам поздравляю с Женским праздником Весны! Вот и заготовил для всех Вас море цветов и хорошую душевную песенку! С праздником ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Вложение:
Тюльпаны.jpg
Тюльпаны.jpg [ 212.96 Кб | Просмотров: 7140 ]

Вложения:
Ten Sharp - You.mp3 [6.27 Mб]
Скачиваний: 804
You.jpg
You.jpg [ 6.79 Кб | Просмотров: 7140 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:49 

AUAA писал(а):
.....
P.S. вторая песенка специально для All4you и такой вопрос - "Случайно не фэн Дэвида Патона?" ибо песня называется так же, как твой ник....

Вот здорово! Я не знал Патона но вещи классные. А насчет ника совпадение))) Но какой кайф! Спасибо AUAA :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:54 

V-I-S-I-T-O-R-S -----ЭТО ЧУМА! Я вспомнил эту вешь. Помню как мы под нее бесились. А Рокетсов я бы тоже заслухал))) особенно On the Road Again////

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:47 

all4you писал(а):
...... А Рокетсов я бы тоже заслухал))) особенно On the Road Again////

По просьбам "радиослушателей" звучит
Вложение:
OnTheRoadAgain.jpg
OnTheRoadAgain.jpg [ 56.94 Кб | Просмотров: 7464 ]
Вложение:
Rockets - On the road again.mp3 [11.87 Mб]
Скачиваний: 344

И бонус!!!

Вложения:
Rockets - If You Drive.mp3 [6.69 Mб]
Скачиваний: 551
Plasteroid.jpg
Plasteroid.jpg [ 72.52 Кб | Просмотров: 7464 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:38 

Буквально на днях вышел новый альбом Британской группы Asia под названием "Gravitas". Думаю, что поклонникам этот альбом очень понравится. Мнения критиков очень положительные, да и сам альбом получился очень мелодичным. Мне лично понравилась эта вещь - "The Closer I Get To You".
Вложение:
The Closer I Get To You.mp3 [9.8 Mб]
Скачиваний: 490
Вложение:
Asia.jpg
Asia.jpg [ 91.95 Кб | Просмотров: 8038 ]
Как сказал John Wetton (экс бассист King Crymson, Uriah Heep, UK, Steve Hackett и т.д) "Это история о распаде отношений. Большинство из нас испытали это, и это не очень приятная штука! Может поэтому она оставляет отзвук в сердцах у большинства людей - в том числе двух авторов этой песни..."
Есть еще одна песня в альбоме под названием "Русские матрешки". Ее авторы написали под впечатлением одной зимней ночи, когда группа Азия давала концерты в Москве и Питере, они остались под впечатлением русской зимы и одной ночи переезда на нашем поезде с чаем и самоваром.
Здесь можете посмотреть заглавный клип Альбома с множеством красивых мест и пейзажей
(youtube/watch?v=CIpmYEYC2rU)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов