Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 26 сен 2020, 21:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:20 

Не хочу мусорить в соседней теме Про здоровье. Но у нас было и такое...и это было здорово!

Вложения:
пельмени.jpg
пельмени.jpg [ 105.13 Кб | Просмотров: 2641 ]

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:50 

AUAA писал(а):
Не хочу мусорить в соседней теме Про здоровье. Но у нас было и такое...и это было здорово!

Ага!!! Было!!!
и ещё частенько в один из пельмешков заныкивали монетку... на счастье тому, кому попадётся :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:02 

AUAA писал(а):
ЗЫ... Сейчас посмотрел предыдущий свой пост со словами из Машины Времени. Гад Макар - гад и предатель (мое мнение)! Убил всё и предал любовь к хорошей группе 70х. Но он - это не вся группа! А его - вычеркиваю навсегда из своей памяти, и из музыкальной темы (я его там размещал). Кто мог знать, что с кем-то можно идти рядом, а кто-то (внутри душенки своей продажной) - "?И--ДОР!"

Почему сразу гад и предатель? Макаревич высказал своё отличное от других мнение и это его право как гражданина или по Вашему мнению все должны думать одинаково под бурные аплодисменты. Ничего личного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 17:31 

visotnik писал(а):
.....
Почему сразу гад и предатель? Макаревич высказал своё отличное от других мнение и это его право как гражданина или по Вашему мнению все должны думать одинаково под бурные аплодисменты. Ничего личного.

я просто тоже "высказал своё отличное от других мнение" ;)
Только, в отличии от него, под знамена фашистов никогда не встану и не пойду по площади! И потом, знаете Рустам, я давно слежу за ним, за его выступлениями в тех или иных группах так называемых оппозиционеров. Дешевый пиар и не более! ИМХО
Чего ему не хватало? А потом, не веря всему, почитал его высказывания в его блоге и все сразу понял. Понял почему в его песнях постоянно сквозил эдакий негатив. В моем сознании всегда будет жить память о своем деде-фронтовике, который с первых дней войны мочил фашисткую гадину, дважды побывав в госпитале возвращался на фронт, чтобы дальше ее мочить. А второй дед (двоюродный) - после войны еще бандеровскую сволочь по их лесам добивал несколько лет, и руку там потерял. Так что не попути оказалось нам с Макаром. Я был его фэном долгое время, общался лично. Может быть поэтому мне было вдвойне обидно за то, что он встал на защиту тех, кто возрождает фашизм на любимой мною Украине. Хочу задать вам вопрос - может быть вам там не вся информация доходит? Я просто вижу какую информацию несут в Америке.
Вы написали "под бурные аплодисменты"? Скажу более - не только аплодисменты, у некоторых и слезы радости! Если говорить о Путине, то это - реально серьезный политик, достойный президент и патриот своей страны! Он достоин не только бурных аплодисментов, но и еще много чего (опять же ИМХО).
Недавно, по Российскому ТВ показали хорошее сравнение (в фильме Биохимия предательства) как медленно возникают в нашем обществе те, кто постепенно несут заразу в сознание молодежи. Так называемая Пятая колонна. Очень рекомендую, Рустам, посмотрите этот фильм. У меня много друзей в Киеве. Я поддерживаю с ними связь. И вот один из них мне объяснил недавно, в ответ на мой вопрос "Как у вас там такое могло произойти?". Его ответ был приблизительно таким: "Мы вначале не обращали внимания, думали просто дурачатся мальчишки (стараются подражать модным течениям). Но на протяжении 23 лет нашим детям потихоньку впихивали в сознание то одно, то другое. Делалось это под разными предлогами - то песенку споют смешную, то картинку покажут пеструю, потом учебники истории в школах начали новые давать. А теперь эти мальчики выросли, и у них уже сложилась довольно твердая позиция относительно всего того, что им так незаметно преподносили. Результат - мы сейчас видим воочию на улицах Киева и в других регионах Украины. А ведь это уже целое поколение за 23 года!"
Я послушал его и мне стало жутко, потому, что в моем сознании промелькнуло кое-что знакомое. Где-то я уже это встречал? Уж настолько похожие сценарии - отмена русского языка (как второго государственного), замена названий улиц нашего города (колосальные затраты из бюджета), снос памятников (один из них был о величайшей дружбе наших народов), переименование некоторых праздников (например Дня Победы)???????
Резюме - волей неволей нужно становиться более бдительными! Украина сейчас стала для многих хорошим уроком. Есть о чем задуматься и зделать выводы, пока еще не поздно. Может быть в Америке это не столь важно? Но для нас это архиважно, потому что в нашей среде другие устои и ценности жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:56 

Да уж...
Я тоже не ожидал от него такого...от кого угодно, только не от него....
Меняется жизнь, меняются люди...это наверное от сытости... :(
Но старые песни будем слушать...они ведь написаны другим человеком...

Про ВВП очень сложно говорить....
Я прошел три состояния- сначала восторг, потом дикая неприязнь, сейчас просто поддержка его действий...
Он сложный человек, как и сама ситуация и жизнь в России...
Время все расставит по местам...
Судить надо по делам, все-таки...большим делам...
По крайней мере такого негатива как от Горбачева и Ельцина не будет, я думаю...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:34 

Из сети (сегодня)
Цитата:
Винодельческая компания «Андрей Макаревич»
(Город: Симферополь | область адрес: ул. Кечкеметская 96тел/ф: +38 (0652) 26-99-22,54-24-24, 54-26-28) предлагает высококачественную продукцию, воплощающую лучшие традиции виноделия Крымского полуострова. Вина, выпускаемые компанией, изготовляетсяиз виноматериалов лучших винодельческих совхозов Крыма — это «Массандра», «Коктебель», «Солнечная долина», «Бурлюк» и других, что позволяет компании разливать вина широкого ассортимента, отвечающего самым изысканным запросам потребителя: «Кагор», «Каберне», «Мускат Южнобережный», «Мускат Таврический», «Мускатель Массандра розовый», «Мускатель Массандра черный», «Солнце в бокале», «Портвейн розовый Алушта», «Портвейн белый крымский», «Ай-Серез» и другие.

Вот и вся мадридская тайна. После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма, а не в частные руки.

И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека… а жаль… вы когда-то были человеком…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 16:42 

AUAA писал(а):
Из сети (сегодня)
Цитата:
И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека… а жаль… вы когда-то были человеком…

мдя... а ведь я как его уважал-то???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 03:55 

Эхххх! Сейчас в такое не играют. А ведь мудрая игра была, как в шахматы (для тех кто помнит правила игры)

Вложения:
slon.jpg
slon.jpg [ 47.11 Кб | Просмотров: 2500 ]

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 02:30 

Узбекский хлеб

Вложения:
non.jpg
non.jpg [ 63.22 Кб | Просмотров: 2447 ]

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 02:33 

Ох, ну до чегож мне иногда понятны его чувства

Вложения:
shoot him.jpg
shoot him.jpg [ 49.83 Кб | Просмотров: 2447 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов