Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 18 май 2022, 08:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 09:05 

Та самая женщина писал(а):
В ИКТ я новичок, но откуда ноги у коммунальных проблем растут знаю и по своему, и по чужому опыту)))

Скажем так, коммунальным службам этот сайт особо и не нужен, они бы с радостью прожили и без него. В рамках электронного правительства идёт попытка создания центра единого окна. Естественно, ведомства будут несколько противиться введению контроля над их действиями со стороны любого желающего.

Nephelim писал(а):
О, я тоже прошу прощения и присоединяюсь к всеобщему офтопу :) Герман, а можно разместить статью здесь, на форуме ну или в личку, как тебе удобней.

Эта статья была в двух номерах, нужно найти и отсканировать. Когда это будет - не знаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:00 

Ни фига "Портал государственной власти" не работает! Сегодня ровно месяц как я оставил заяву в "Государственную инспекцию связи" по поводу спама ucеll. Ни ответа ни привета ))

Вложение:
2013-10-18-0950.png
2013-10-18-0950.png [ 7.47 Кб | Просмотров: 3114 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:19 

У желания – тысячи возможностей. У нежелания – тысячи причин.
Сайт создан для получения всевозможных наград его создателям, а не на пользу людям

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 16:03 

accident писал(а):

Ни фига "Портал государственной власти" не работает! Сегодня ровно месяц как я оставил заяву в "Государственную инспекцию связи" по поводу спама ucеll. Ни ответа ни привета ))

Вложение:
2013-10-18-0950.png

Наиль, советую написать тут
Сайт-то может быть и работает - передаёт заявки куда надо, а вот исполнители на местах...

Та самая женщина писал(а):
Сайт создан для получения всевозможных наград его создателям, а не на пользу людям

Прошу прощения, а как оценивать пользу людям? И как Вы пробовали изменить сложившуюся ситуацию?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:36 

Дата поступления: 2013-09-18 15:55:57
Текущий статус: В обработке
Дата изменения: 2013-11-04 16:26:03

Полтора месяца прошло! Просто отлично!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:50 

accident писал(а):
Дата поступления: 2013-09-18 15:55:57
Текущий статус: В обработке
Дата изменения: 2013-11-04 16:26:03

Полтора месяца прошло! Просто отлично!

Понимаешь, сидит такой дядька-админ в гос.конторе, занимается всем подряд - от пайки проводов в электрочайниках до попыток настроить активдиректори. Тут на него ещё повесили "смотреть жалобы на сайте", а у себя поставили галочку "выделен сотрудник для обработки обращений".
Единственный способ изменить ситуацию - подавать жалобу, ведь вроде бы срок обработки обращений не должен превышать 30 дней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:35 

x-b писал(а):
Тем не менее, КМК, актуальнее задавать вопросы не в МинВУЗ, а в профильные ведомства. И не в общих чертах, а адресно. Ваше сообщение не несёт конкретики, а вот сообщение вида "56 февраля инспектор Петров мне нахамил, 78 марта инспектор Иванов вышел на работу пьяным" приведёт к более действенным результатам, нежели "все инспектора негодяи".

Да, ответ конечно от них классный. Но я согласен с Accident и Германом - этот же сайт был создан не для того, чтобы мы выливали эмоции, а задавали конкретные вопросы и жалобы. Вот пожаловалдись бы вы на конкретного испектора, который конкретно не выполнил свои обязанности, а потом еще и нахамил, может быть по другому был бы ответ. Но всё равно - порадовало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:29 

x-b писал(а):
Понимаешь, сидит такой дядька-админ в гос.конторе, занимается всем подряд - от пайки проводов в электрочайниках до попыток настроить активдиректори. Тут на него ещё повесили "смотреть жалобы на сайте", а у себя поставили галочку "выделен сотрудник для обработки обращений".
Единственный способ изменить ситуацию - подавать жалобу, ведь вроде бы срок обработки обращений не должен превышать 30 дней.

Да проблема не в том что на одного дядьку повесили ещё и за порталом смотреть, а проблема совсем в другом, в гос. учреждениях не хватает разумного IT персонала, вот собственно и некому за всем этим смотреть...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов