Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 31 окт 2020, 18:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить хороший Рюкзак?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:45 

Сай писал(а):
Не успел Андрей kornei написать...
как встретил его сегодня в метро (москау все же большая деревня :lol: )
С рюкзаком DEUTER...

Серега, в москве покупать дорогие вещи позволительно, а чо? День работы - купил! Да не вопрос. В ташкенте с этим делом значительно сложнее, это реалии... Ну не зарабатывают там простые люди как в москве, вот и ищут, как по дешевле. Но жизнь такова, что бесплатный сыр - только в мышеловке..... а дешевое - хорошим не бывает...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:55 

kornei писал(а):
Сай писал(а):
Не успел Андрей kornei написать...
как встретил его сегодня в метро (москау все же большая деревня :lol: )
С рюкзаком DEUTER...

Серега, в москве покупать дорогие вещи позволительно, а чо? День работы - купил! Да не вопрос. В ташкенте с этим делом значительно сложнее, это реалии... Ну не зарабатывают там простые люди как в москве, вот и ищут, как по дешевле. Но жизнь такова, что бесплатный сыр - только в мышеловке..... а дешевое - хорошим не бывает...

Фактически я могу позволить себе ранец и за 130$, просто не вижу смысла тратить столько денег на рюкзак, когда вполне понимаю, что можно купить достойный вариант для моих целей(!) и за 50-60$. Мне просто жалко тратить больше, когда можно купить дешевле для моих целей. Если я наемся одним чизбургером за 3$, зачем мне покупать супер-огромный бургер за 10$, если я его просто не съем? Привел простой пример для большей доходчивости, чтобы меня было понятно. Я понимаю что там безумное качество, и что они могут выдержать колоссальные нагрузки. Но мне, нет смысла брать такой, а на сохраненные деньги я могу взять себе что-нибудь другое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 01:10 

Ну тогда флаг в руки... Зачем тогда задавать вопрос на который знаешь ответ? Люди напрягались, писали, а тут - ... не вижу смысла... Ну купи себе китайское гавно и будь счастлив, а оставшиеся деньги потрать на другое гавно. От этого по любому не умрешь, просто как-нибудь нагрузишь рюкзачек сильно и дернешься не правильно.... ну а дальше... ну всякое может случиться, а может и не случиться. А еще можешь по совету Виолы подгонять спину под рюкзак, тоже не плохая идея для мазохизма. Зато, как любят бабаи выражаться дищевьлие.

Удачи!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 01:56 

kornei писал(а):
Ну тогда флаг в руки... Зачем тогда задавать вопрос на который знаешь ответ? Люди напрягались, писали, а тут - ... не вижу смысла... Ну купи себе китайское гавно и будь счастлив, а оставшиеся деньги потрать на другое гавно. От этого по любому не умрешь, просто как-нибудь нагрузишь рюкзачек сильно и дернешься не правильно.... ну а дальше... ну всякое может случиться, а может и не случиться. А еще можешь по совету Виолы подгонять спину под рюкзак, тоже не плохая идея для мазохизма. Зато, как любят бабаи выражаться дищевьлие.

Удачи!!!

Уважаемый kornie, я бы хотел в первую очередь попросить вас вести себя адекватнее, а не грубить как "бабай", выражаясь вашим языком.
Во первых я задавал вопрос о месте покупки, спрашивал где можно приобрести, спрашивал о специализированных магазинах. Узнавал цены. О их дороговизне я узнал позже.
Во вторых по поводу людей, которые напрягались. Я их поблагодарил за их напряги, во вторых я извлек массу полезной информации за 4 страницы постов, за что мне не сложно их поблагодарить снова!
Вы взрослый человек, прошу прощения, а пишите так как будто пьяны или просто неадекватны. По поводу "говна", как вы сказали, я сам разберусь, на что мне их потратить. Будьте добрее и люди к вам потянутся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 02:25 

Такой есть в наличии : gingliders.com/accessories/technical-bags/rucksacks/yeti-alpine-bag/
Съемные алюминиевые вставки на спинной части, малый вес и удобный доступ, продольная молния по всей длине

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:50 

У меня естЬ Я его с армии привез Прошел огонь и воду правда полинял немного инесколько дырок но я зашил в нем главное сверху правильно завязать а то лямки держаться не будут любую Европу выдыржит всего 30 уе обращайтесь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 07:19 

Вот с последней распродажи в Турине...

Побольше около 3000, поменьше 2000...в рублях...

Вложения:
рюкзаки.jpg
рюкзаки.jpg [ 109.98 Кб | Просмотров: 3420 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:18 

Я покупал в интернет магазине, по совету друзей из Украины tremp/ryukzaki. У них он как раз только открылся и были скидки на рюкзаки адидас. Доставили почтой, покупкой доволен. Хотя боялся, что где-то по дороге затеряется.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов