Форум экстремалов Узбекистана

Текущее время: 29 сен 2020, 18:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 23:22 

Люди добрые(думаю, кто любит природу, они все добрые), у меня есть один вопрос к вам. Для меня это очень важно, так как отпуск один и не хотелось бы его испортить. В июне вода в чарвакском водохранилище примерно какой температуры? купаться можно? просто будет ребёнок 5 лет, и не хотелось бы его простудить. Числа, скажем10-25 июня.Или лучше ехать в августе?Пожалуйста, кто отдыхал на Чарваке в это время, подскажите. Заранее всем огромное спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 23:27 

Irinka писал(а):
Люди добрые(думаю, кто любит природу, они все добрые), у меня есть один вопрос к вам. Для меня это очень важно, так как отпуск один и не хотелось бы его испортить. В июне вода в чарвакском водохранилище примерно какой температуры? купаться можно? просто будет ребёнок 5 лет, и не хотелось бы его простудить. Числа, скажем10-25 июня.Или лучше ехать в августе?Пожалуйста, кто отдыхал на Чарваке в это время, подскажите. Заранее всем огромное спасибо!!!
/
/
особой разницы не заметил...скорее от места зависить, гдето потеплее, и от берега, и ветра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 08:05 

econews/index.php/home/bioraz ... 0%B5?.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 15:47 

Если вы поселитесь в доме отдыха "Пирамиды", то там у них есть свой бассейн, думаю вам с ребенком там будет в самый раз. Как в других пансионатах - чесс сказать, даже и не знаю. В любом случае - отдых будет великолепным. Можно на разные экскурсии съездить и сходить, ну или просто позагорать на пляже. Хорошего вам отдыха.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 20:15 

НЕ РЕКЛАМА Зона отдыха Навруз .Питание отличное, детская и спортивные площадки, 2 бассейна ,огромная территория ,спуск к чарваку,водопад шаршара и приемлемые цены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 22:13 

ganchi писал(а):
НЕ РЕКЛАМА Зона отдыха Навруз .Питание отличное, детская и спортивные площадки, 2 бассейна ,огромная территория ,спуск к чарваку,водопад шаршара и приемлемые цены.

присоединяюсь! мне там очень понравилось - езжу туда уже четвертый год. а главное цены!!! 60 тыщ человекосутки с едой....

недавно ездили на чарвак.... ночевать в палатке побоялись. пошли туда - просто переночевать обошлось - 50 тыщ за двух человек)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 22:59 

А координаты этого места есть или ориентиры? Ночевали в номере или где? Почему в палатке побоялись? 60тыс в сутки - прям коммунистические цены ))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов